Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 05:33

Вот купила себе его недавно и решила отчитаться)
Раньше, довольно-таки долго, пользовалась Гарньеровским кофеиновым роликом. И вроде он со своей задачей неплохо справлялся, но вот кожу сушил очень сильно. А кожа ведь под глазами, очень тонкая, нежная. Поэтому пришлось поменять консилер. И выбор остановился именно на хэлси микс. Когда то у меня был тональный крем из этой серии, помню был он неплох, вот и решила, что консилер тоже должен оказаться на уровне. так и вышло. Он очень приятной консистенции- не очень густой, но и совсем не жидкий; он приятно пахнет; он ровно ложится, хорошо маскирует мои вечные синяки под глазами; не забивается в складочки под глазами, он ОООООчень стойкий и главное-он не сушит кожу)))))Поэтому, советую)))
Достоинства
  • долго держится
  • идеально маскирует круги под глазами
  • легко наносится
  • приятный запах
Bassрекомендует
  • 09.10.2012
    Купила случайно в европе по акции, оказался светловат, поэтому пользуюсь только зимой, так как летом лицо более загорелое, из всех консилеров что у меня были наверное самый лучший.самое главное что держится весь день, не так что проведешь случайно по лицу и консилера как и ни бывало.я мажу на…
  • 02.02.2013
    Это средство убийственно долго держится! Его можно нанести утром и забыть про круги под глазами весь день. Имеет жидкую текстуру, легко наносится пальцем - достаточно совсем небольшого количества средства (к этому сложно привыкнуть сначала), растушевывается и засыхает.
  • 22.11.2011
    У меня есть 2 оттенка данного консилера - тёмный и светлый (их всего 3 - средний я себе брать не захотела). Сначала я покупала себе более тёмный, потому что не посмотрела на оттенок - в тюбике он мне показался светлым.
  • 28.06.2011
    очень долго подбирала себе консилер, когда увидела этот, понадеялась что наконец нашла то, что нужно.жаль, но это оказалось не так.использовать экономно его просто нереально, видимо поэтому объем такой большой. при нанесении на кожу не успеваешь его растушевать, как он уже высох.