Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:38

Здравствуйте, милые девушки! Smile
Хочу поделиться с Вами своим мнением о тональном креме DIORSKIN SCULPT в оттенке 030 Medium Beige. Постараюсь лить меньше воды и изложить все плюсы и минусы четко и понятно. Smile
Начну с момента, который не относится ни к одной категории, ни к другой - это цена. Без скидки стоимость около 2200-2400 рублей. Я приобрела за 1800 рублей (с максимальной скидкой в Рив Гош).
Начнем, пожалуй, с приятного. Плюсы:
1. Имеет 6 оттенков, есть очень светлые. Так что девушки с очень светлой кожей, вполне вероятно, смогут подобрать для себя подходящий цвет.
2. Флакон сделан из стекла, крышка "сидит" плотно, не скользит. Да и материал крышки понадежней, чем в другом тональном креме Dior (http://www.irecommend.ru/content/neplokhoi-tonalny...)
3. Приятный, пудровый и ненавязчивый запах, который пропадает через несколько минут после нанесения.
4. Достаточно удобный дозатор. Одного нажатия вполне хватает на все лицо.
5. Стойкость до 7-8 часов. В жару испытания не проходил. Но это пока Smile Дождусь лета и обязательно дополню отзыв. Но зимой с ним комфортно.
6. Скрывает все недостатки на 5 с плюсом! Следы от прыщей, покраснения, синяки под глазами - со всем справится. Правда синяки лучше скроет, конечно, в дуете с корректором/консилером. Я использую вот этот http://irecommend.ru/content/siyanie-vmeste-s-ysl и синяков нет совсем Smile
7. Не забивает поры, выравнивает цвет лица.
А теперь минусы (которые я нашла для себя):
1. С ним достаточно просто переборщить и получится тот самый ненавистный эффект "маски" на лице. Спонжем наносится проблемно, пальцами - чуть лучше, кистью - хорошо. Я наношу сначала кистью, а потом "прохожусь" пальцам по лицу, как бы "вбивая" похлопывающими движениями крем, чтобы он уселся получше. И одного нажатия мне хватает, чтобы лицо выглядело максимально естественно.
2. Может подчеркнуть шелушения и показать миру морщинки, о существовании которых Вы даже не догадывались. Но! на увлажняющий крем или базу под макияж ложится хорошо. И никаких морщин и шелушений. Как будто их и не было Smile
3. Крем скорее для нормальной кожи. Потому что, он достаточно суховат для сухой кожи и может выглядеть на ней крайне непрезентабельно, но и дает этакий "сатиновый" финиш, который может не прийтись по душе обладательницам жирной или комбинированной кожи.
Ставлю этому тональному крему 4 с плюсом. Просто не по душе мне тот факт, что маленькая лишняя капелька крема и эффект маски на лице не заставит себя ждать. Хотя может я и слишком сильно придираюсь к нему Smile
Надеюсь, была полезна. Спасибо, что прочли мой отзыв! Будьте красивы и удачных Вам покупок! Smile
Annitrрекомендует
15.01.2013
что-т много мороки с ним
+информативный отзыв
16.01.2013
Юлия Ирбис, согласна с Вами. Он немного капризный. Зато маскирует на 5+ Smile
07.02.2013
Плотненький судя по фото.
09.02.2013
Yuliya_Cherry, да, он плотноват, но при желании можно нанести крем менее плотно. Только постараться надо Smile
28.06.2014
спасибо)
  • 27.12.2014
    Всем доброго времени суток.   Тональный крем-лифтинг Diorskin Skulpt от Dior достался мне в подарок, сразу скажу, что совсем ненужный) Я уже давно пользуюсь только одним тональным кремом, который устраивает меня и мою кожу на 100, это Максфактор Lasting Performance , а также моей супер-находкой…
  • 26.11.2014
    Эх, моя печальная история о бывшей возлюбленной Диорушки:( Был у меня этот тон лет эдак 7 назад, как-то мама мне отдала его, сказав, что ерунда редкостная, но мне-то всё равно...ерунда или нет, это же ДИОР!!!! Вот и каким-то образом я им довольствовалась!!!
  • 16.02.2014
    Маскирующая способность меня удовлетворила,скрыл поры. наношу на матирующую базу. моя кожа склонна к жирности, для меня он жирноват. Приходится накладывать много пудры сверху, чтобы заматировать. Следовательно, создаётся ощущение маски. Мне кажется, что этот тональный крем не для молодой кожи.
  • 01.04.2012
    Марку Dior люблю уже давно, она у меня на втором месте после Chanel.В прошлом году первый раз купила тональный крем. По эффекту могу сказать, что это лучший тональник, какой у меня был.(правда еще ене добралась по Chanel тональника). Во-первых он держится целый день.