Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:37

Всем огромный привет!

В поисках хорошего маскирующего (и в то же время малозаметного на коже средства) меня притянул как магнит консилер "Perfect Teint Illuminator" от ТМ ARTDECO (Германия). Этот консилер я покупала в Брокарде. Цена - ок. 145 грн (около 10 евро).

Представлен в 2-х оттенках. У меня - № 8 с бежевым подтоном (№ 1 идет с розовым). Обьем - 2 мл.

Предыдущий (кстати тоже хороший) корректор для маскировки "Победитель" от ТМ Faberlic у меня закончился. Нареканий у меня к нему не было, просто захотелось попробовать чего-то новенького.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот консилер - просто супер! Пользуюсь им уже где-то месяц. Если в двух словах, то он замечательно скрывает синячки под глазами, и в то же время достаточно хорошо увлажняет кожу под глазами. Также, я просто в восторге от того, что в составе есть светоотражающие частички, которые придают личику некое свечение (никаких блесточек нет, консиллер без шиммера). Консилер абсолютно не сушит кожу, как некоторые маскировочные средства. Дальше, не скатывается в складочки (ясное дело, если не перегибать палку в нанесении, всего должно быть в меру). В течение дня я слегка его обновляю для усиления эффекта, но в то же время, хочу отметить, что он стойкий. Одни достоинства.

УПАКОВКА, КИСТОЧКА, НАНЕСЕНИЕ

Перед выдавливанием самой первой капельки средства мне понабилось 40 прокручиваний. Кручу-кручу, средство выдавить хочу, а оно не лезет:) Но это только вначале пользования. Потом, для меня норма - 2 прокруточки.

Выдавливаю самую первую капельку средства
Выдавливаю самую первую капельку средства

Кисточка достаточно упругая, гибкая, волосинки не жесткие, кожу не растягивают, не царапают. Продукт выдавливается в небольшом минимально-необходимом количестве при повороте нижней части - ручки. Самовольно средство из тюбика не вытекает.

Текстура консилера - средняя (не сильно густая, не жидкая). Пигментация вещества - высокая. Но в то же время, не заметная коже.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещания производителя с бумажной инструкции
Обещания производителя с бумажной инструкции

СОСТАВ

Aqua, cyclomethicone, glycerin, titanium dioxide, talc, paraffinum liquidum (mineral oil), PEG/PPG-20/6 dimethicone, magnesium sulfate, C12-14 pareth-3, methicone, methylparaben, squalane, hydrogendimethicone, aluminum hydroxide (± mai contain Mica, Cl 77491 (iron oxides), Cl 77492 (iron oxides), Cl 77499 (iron oxides).

МОЯ ОЦЕНКА

5+ (и маскирует, и подсвечивает, не скатывается и не раздражает глаза). Разумеется, рекомендую к покупке!

Отзывы на другие маскирующие средства, которые мне понравились (5*):

Тональная основа Oriflame "Йогуртовый микс"

Тональная основа Oriflame "Студио-Арт"

Тональная основа Yves Rocher "Pure Light"

Корректор многофункциональный для лица Faberlic "Победитель"

CC-крем от Lumene

Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • держится весь день
  • легкая текстура
  • легко наносится и растушёвывается
  • мягкая кисть
  • удобная упаковка
  • хорошо маскирует недостатки кожи
Machosssрекомендует
Хороший эффект.
23.04.2014
действительно заметный эффект! присмотрюсь и я) а то у меня беда под глазами
23.04.2014
Классный консилер, хорошо скрыл недостатки Wink
Очень хороший эффект)
23.04.2014
знакомая упаковочка, знакомая щеточка, и знакомый эффект;)
вот где Лэтуаль слизал дизайн своего консилера

а насчет именно этого - действительно хорошо маскирует!
23.04.2014
Результат очень хороший!!!!!!! Надо себе такой купить!!!!!!!!!! Laughing out loud
23.04.2014
Эффект мне понравился. Я бы такой купила попробовать. Но мне не нравится, что сайт Айрекомменд русский и домен русский, а украинцы цены пишут в гривнах. Дорогие, пишите хотя бы в Евро, пожааалуйста, чтобы все понимали, сколько это стоит и могли перевести в свою валюту! Smile
23.04.2014
отличный результат! хорошо скрыл круги под глазами!
23.04.2014
Замечательный эффект - даже вопросов к этому консилеру нет! Меня только смущает, что у меня средства в такой упаковке очень быстро кончаются...
отличный результат Smile
23.04.2014
Классный многофункциональный консилер. Интересный совет наносить на контур губ для объема.
Ksyushka, Wink
shamray-tet, Леопарда,Gwen, Nataly_SV, да, хороший, мне он очень понравился, достойный! Wink
palmero, спасибо Laughing out loud . Не знала на счет Л'этуаля... Вот ворюжки Big smile
Chebick, спасибо за дельное замечание. Обязательно изменю цену в евро, все правильно, так и надо. Увлеклась Wink
Lavande,HoneyHare да, и это радует Laughing out loud
Musaka, будем надеятся, что он также быстро не закончится... Shock
Alexa_shv, надо же! Нужно будет попробовать, спасибо за совет! Wink
Спасибо за отзывчивость! Меня Аней зовут! Smile
Я бы такой купила, да что-то не знаю, где эту марку у себя в СПб искать...
Аня, очень приятно, а меня зовут Таня Wink
Не поверю, если в Питере нет его... Я думаю, должен быть представлен... Может в Лэтуале, Брокарде поискать...
Попробуйте, думаю понравится! Wink
23.04.2014
Очень приятно! Надо будет в Летуаль и правда заглянуть!Как раз мой любимый закончился консилер Smile
24.04.2014
Результат замечательный, хотя состав не самый натуральный.
25.04.2014
Шикарно работает! Love Если бы не перешла на минералы, обязательно купила бы такой!
25.04.2014
Отлично замаскировал Wink
уважаю эту марку, качество отличное
17.06.2014
ну прям супер-эффект, аж не верится что так хорошо правился с синяком и смотрится натурально) надо взять на заметку этот консилер
06.10.2014
Chebick, удачной покупки Wink
Lilika, может быть, для меня в первую очередь важен результат, составляющие - вторичная часть при выборе.
mad_kristi, Fistashka 007, Космонюхатель, ekbodr, хороший продукт, рекомендую Wink
07.01.2015
Очень хороший результат!!!
18.02.2016
Поддержу похвалы консилера Smile Он и правда отличный, сама один использовала, заказала еще Star