Fialochka аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 13:08

Девченки, случилась со мной беда...Купила я тоник от Nivea и покрылась пятнами...Вся краснючая до ужаса. Но (ттт) вроде немного спало. И вот, время больничного моего вышло, и передо мной встаа проблема - как бы эту красоту-красноту спрятать от излишнего внимания. Попросила подругу сходить в магазин присмотреть что-нибудь светленькое для моей кожи ( все тоналки у меня давно кончились, так особо не пользуюсь больше, нечего маскировать уже)И вот подруга пришла с таким вот тональником, сказала что самый светлый из всего ассортимента. Выдавив немного я была в ярости, он был темный, не для моей бледнючей кожи, ну да ладно, деваться было не куда...

ПЛЮСЫ:

• хорошо скрывает покраснения
  • несмотря на темный оттенок (502) с кожей слился на УРА
  • особо не заметен на лице
  • достаточно средней горошины на щеку => экономичный
  • не подчеркивает мелкие шелушения
  • стойкий

МИНУСЫ:

• большая цена
  • очень плотный
  • ложится достаточно плотным слоем
  • моей коже под ним "жарко"
  • запах не очень приятный

ПОДЫТОЖИМ: я бы не рекомендовала. Раз он плотный, то ложась на все неровности кожи он их подчеркивает. Ну а зачем оно нам надо?

фото №1 - без тоналки

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Ninelle
06.11.2011
Дождалась Вашего отзыва)
Что-то не видела я такого тональника.. В следующий раз сами оттенок идите подбирать, а не подружку посылайте) Я бывает сама-то с оттенком ошибаюсь.. За отзыв конечно [+]
06.11.2011
Виринея, спасибо за внимание Smile
Просто безвыходная ситуация была, вот и послала подругу =)
15.03.2012
хороший эффект
12.01.2014
мне кажется, вы слишком строги к нему! Я вот смотрю по фотографиям...отличный результат!
И у меня такой был. Шелушения не подчеркивал, ложился ровно, все маскировал, не сильно был заметен на коже, после использования не возникало проблем с кожей. Единственное, на моей коже он блестел немного. Smile
  • В целом неплохо, но...(+фото)

05.12.2011
    Яна 15031990 аватар

До этого крема у меня тоже был тональник "Нинель", только бежевого цвета и с розовой крышкой. Но был он слишком легким, практически ничего не маскировал. ИИменно поэтому я решила заменить его. Продавец заявила, что Сатин Тач более плотый тональный крем в линейке Нинель.

• Для лета точно хорош и пахнет обычно

25.08.2011
    montefiore аватар

У меня тон 502.Тональный крем не совершенный, но приличный как для непрофессионала в мейке. Кроющая способность у него неплохая, маскировал недостатки, помог припрятать мои ужасные синие круги под глазами и красноту под носом.