Среднее: 5 (1 голос)

M-@-L-i-N-k-@ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 09:56

Здравствуйте!

Консилер для меня вещь незаменимая! У меня очень ярко выражены синяки под глазами и они требуют хорошей коррекции!

Поэтому я часто пополняю свою коллекцию консилеров. Прогуливаясь по страницам интернет магазина [ссылка] я увидела серию консилеров, марка которых мне не знакома. Но оформление понравилось))) Я пошла искать отзывы и не нашла ни одного русскоязычного отзыва, зато было много отзывов на английском языке)

Вообщем, я решила попробовать!

SUKI COLOR Корректирующий консилер Correct coverage concealer butter cream

Suki

- 100% натуральная линейка косметической продукции, предназначенной для ухода за кожей. Уже долгие годы сотрудники лаборатории suki изучают и пробуют разные травы и продукты, которые помогут тонизировать проблемную и стареющую кожу.

Общая информация:

Стоимость: 1 357 руб по акции 1 939 руб.

Объем: 2,7 гр

Прямая ссылка на товар

От производителя:

Улучшает состояние кожи, обеспечивая при этом безупречное покрытие. Устраняет покраснения, воспаления, отечность и заполняет морщины.

Основные компоненты:

белый экстракт коры ивы (противовоспалительное), кофеин (противовоспалительное, стимулирующее клетки, регулирующее размер пор).

Внешний вид:

Консилер находится в небольшой черной коробочке с зеркальцем. Довольно лаконичный дизайн!.

Консистенция:

Консилер довольно плотный, наношу я его при помощи влажного спонжа , получается очень тонкое покрытие, при этом он прекрасно перекрывает темные пятна.

Консилер оставляет чуть жирноватый финиш, требует припудривания.

ню
ню
консилер
консилер
консилер + пудра
консилер + пудра

При этом кожа абсолютно не жирнится в течении дня.

Результат:

Я прохожусь спонжем с консилером по области расширенных пор, так как он отлично выравнивает рельеф.

Вообще, этот консилер - супер средство для маскировки пор! Он очень хорошо их прячет, выравнивает тон и не забивает поры!

Кроме того, я маскирую консилером область вокруг глаз. Этот продукт не является специализированным средством для глаз! Но его состав позволят это делать!

Тем более, консилер очень хорошо ложится и скрывает морщинки! Не подчеркивает их!

Единственная странность продукта - это довольно влажный, жирноватый финиш. Который впрочем легко убрать пудрой! В течении дня консилер прекрасно держится на коже, не делает лицо жирным блинчиком и не скатывается в поры.

Вообщем, SUKI COLOR Корректирующий консилер Correct coverage, я рекомендую! Он хорошо маскирует несовершенства кожи, скрывает поры и заполняет морщины.

Мой отзыв о магазине Kissmart.ru

M-@-L-i-N-k-@ рекомендует Консилер SUKI COLOR Correct coverage concealer butter cream

Тип косметики: Консилер
Брeнд: SUKI COLOR
отлично!!! Выглядите лет на 20!!!
17.04.2016
Какой удачный консилер, обязательно его попробую. Smile Давно ищу хорошую замену Эсти.
17.04.2016
Надо попробовать такой. Хорошо, что вокруг глаз можно использовать
С пудрой хороший результат получается!
Отличный результат Smile
Просто идеальный консилер!! Загорелась, теперь тоже себе такой хочу!
17.04.2016
Замечательный консилер! Вот так всегда, на нормальные продукты мало отзывов, а какую-то к...у пол интернета. Wink
стОящая вещь!
отличный консилер,очень их люблю Smile
отличный результат
17.04.2016
очень классно смотрится на коже Smile естественно!
17.04.2016
Классный консилер! Особенно понравилось то, что он не подчеркивает морщинки, это для меня самый главный критерий при выборе маскирующего средства))
Здорово, что не подчеркивает морщинки! Отличный консилер Smile
17.04.2016
Отлично работает этот консилер!
17.04.2016
Прекрасный результат! Обязательно возьму себе!
Отлично на кожу лег! Smile
17.04.2016
Отличный консилер , морщинки скрывает и вообще эффект от него отличный
Действительно отличный консилер!
17.04.2016
Ни разу о таком бренде не слышала
17.04.2016
Синякостиратель мне тоже нужен Big smile
17.04.2016
консилер очень хорошо ложится и скрывает морщинки! Не подчеркивает их!
Хотелось бы оценить сей эффект, но фото нет для сравнения Stare
классный консилер)
С моими порами этот консилер очень пригодится Wink
С моими порами этот консилер очень пригодится Wink
Крутая штука.
Просто прекрасный эффект! Я ждала этот отзыв Love
17.04.2016
хороший консиллер, понравился на лице!)
Действие хорошее.
18.04.2016
Отличное покрытие!
18.04.2016
Что-то не очень приличное название у консилера Big smile
19.04.2016
неплохое средство
21.04.2016
В итоге Вы стали первенцем в написании отзыва на этот консилер Smile
Это действительно нужная вещь, если имеются синячки под глазками Smile
24.04.2016
Хорошо скрывает поры, если еще и синячки под глазами идеально маскирует - думаю мой вариант.
Я тоже вечно покупаю различные консилеры и не могу остановится ,улетают быстро Smile