Katexxi аватар
Опубликовано 15 Январь, 2009 - 14:30
О cебе: студентка
Достоинства: не закупоривает поры, не оставляет следов, плотный, скрывает все недостатки, стойкий
Тональный крем очень плотный, поэтому скрывает абсолютно все недостатки кожи. Подруга пробовала скрыть веснушки этим тональником и у нее это получилось, на удивление, очень даже хорошо. Удивительный крем. Не отпечатывается даже на белых вещах, что дает ему огромное преимущество перед остальными. Мне очень понравился, хотя я и привыкла к более легким кремам. На лето, конечно, лучше или вообще от него отказаться или выбрать более легкий и прозрачный тональный крем, зато в остальное время года или на особые случаи, когда нужно выглядеть идеально, идеально подходит.

Katexxi рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • Супер!

11.01.2012
    lady_bonita аватар

Купила на днях! Тональник офигенный! Ложится ровно и совсем не заметен на лице, что меня и удивило! Я в восторге! Перепробовала многие тональные крема, но умаю, что остановлюсь именно на lasting! Я взяла 100, показался вначале светлым, но спустя 2 минуты результат стал отличным.

• Лечение получилось дорогое))

13.04.2012
    Лесная аватар

Начитавшись отзывов,купила попробовать этот крем....И ужас!На щеке появились кучкой прыщики,штук 5-6..потом ещё на подбородке.С едой это никак не связываю,потому что слежу за питанием.Медикаментов тоже не принимала никаких.Пошла к дерматологу,сначала думали,что клещ,но в результате пришлось…

• советую всем

25.03.2009
    Zelenka аватар

Тональный крем ровно ложится на кожу, сохраняется в течение всего дня, кожа похожа на бархат, приятный запах