3.2

Vertokryl аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 19:28
Достоинства: вкусно, красивый и аппетитный
Недостатки: консервант, очень сладкий, состав с е-шками

Полюбились мне зимой такие вот пироги: плоские, круглые и красивые. Хочется чего-то сладкого, калорийного, - видимо, мёрзну. Расскажу о черничном!

По чернике, честно говоря, я соскучилась. Этим летом мы чернику не собирали, варенье не варили, а чего-то черничного хочется. Находка для любителей черники - вот такой пирог с начинкой.

Тесто песочное, рассыпчатое, а джем ароматный, пахнет черникой, на вкус тоже очень хорош, но вкус не черничный, слабоват. Зато сладкий до чёртиков. Сам пирог тонкий, поэтому в разрезанном виде мне он напоминает печенье.

Вес изделия: 430 г. На всех хватит! Отлично подходит к чаю. Пара кусочков такого пирога не станут причиной переедания, тяжести никакой, а удовольствия масса.

Скажу честно, обычно я такие продукты не ем. В составе есть консервант и красители, не говоря о других Е-шках. При наличии свободного времени и желания можно испечь что-то повкуснее и натуральнее.

Минус за состав. Вкусовые характеристики достойны песочного печенья с джемом. Рекомендую, если скоро прибегут гости, а угостить нечем, иметь в запасе подобные пироги. Хранятся, конечно же, долго (консервант).

Стоит такой пирог около 60 руб.

Состав подкачал
Состав подкачал

Vertokryl рекомендует Пирог Tortepiano Песочный фруктовый пай с черничным джемом

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tortepiano
Тип продукта: Пирог
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 5 Февраль, 2015 - 19:36
    Какая вкуснятина на фото, ммм..А Вы не смотрите на ешки. Они везде, что ж теперь - и не полакомиться? Smile
  • Little_star аватар

Little_star 5 Февраль, 2015 - 19:48
    Нельзя такие отзывы вечером читать Big smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 5 Февраль, 2015 - 21:15
    да сейчас все с химией, к сожалению ... а выглядит ой как вкусно)))
  • beautykasia аватар

beautykasia 5 Февраль, 2015 - 23:04
    я сама такой делаю..только с смородиновым вареньем)
  • olesya89 аватар

olesya89 6 Февраль, 2015 - 12:06