Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:15

Раньше бы я даже не задумывалась над вопросом, порекомендовать ли мыло... мыло есть мыло. Но сейчас такое разнообразие моющих средств и, собственно, брусочков этих, что невольно обращаешь взор и ладонь к более интересным по составу, виду, аромату и свойствам продукту.

Это мыло я купила недорого, по акции - рублей за 11, кажется. Ради акции и купила, собственно) Рассчитывала на приятный медовый аромат и обычные моющие свойства.

В итоге получила "мыло как мыло" с легким и невыдающимся ароматом, не примечательным внешним видом (украшением ванной комнаты не будет). Наверное, оно ничем не хуже любого другого туалетного мыла в данной ценовой категории. Однако, ничем и не лучше.

Состав не примечательный:

Честно признаюсь, в составах мыла не смыслю. Однако среди них есть более натуральные, с меньшим количеством химии, и удешевленные варианты, к коим и относится данное мыло. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Использую для тела, аромата на коже не остается. Правда, надо отдать должное - аллергических реакций нет (но я к ним и не склонна))

Позволю себе не рекомендовать это мыло в пользу чего-нибудь более интересного , например, серного. Оно хоть кожу лечит и скрабирует слегка.

Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Не интересное
cozettaне рекомендует
Мыло как мыло, что же еще должно быть
08.05.2015
Вера, Вы отстали от жизни - сейчас делают настоящие шедевры из мыла, которые хочется съесть))
09.11.2015
Мне тоже больше нравятся интересные мыла, чем самые обычные