kruglinka аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 11:58
Ходили в кинотеатр на фильм "Алиса в стране чудес" всей семьёй - я , муж и восьмилетняя дочь . Несмотря на безусловное качество фильма и прекрасную игру актёров фильм мне не понравился . Очень скучный , абсолютно не захватывающий , предсказуемый , совершенно не смешной , за исключением пары моментов . Фильм настолько нудный , что моя маленькая любительница кинотеатра предложила уйти посередине сеанса . Мы её еле уговорили досмотреть , в надежде что сценарий раскрутится и станет интересней . В общем то выходили мы с кинотеатра разочарованные , а так хотелось увлечься и окунутся в сказочный мир чудес.

kruglinka не рекомендует Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland

• Чудесная волшебная сказка для детей и взрослых

08.01.2011
    Василика аватар

Посмотрели всей семьей "Алису в стране Чудес" Тима Бартона. Теперь жалею очень, что не удалось посмотреть этот волшебный фильм в кинотеатре. Впечатления от кино - самые восхитительные и чудесные. Это красивая и очень яркая сказка. Какой котяра, прямо как я себе его и представляла!

• Отличный фильм

08.03.2010
    Irinka27 аватар

Посмотрела фильм в 3D.Тим Бертон не разочаровал, даже поразил. Очень красивая сказка, с измененным сюжетом по сравнению с обычной Алисой. Все тот же туннель, страна чудес, красная королева и многие другие.

• оправдал: и сюжет, и графика, и душка депп

29.03.2010
    Peps аватар

Если кто не любит, как и я, сюжет самой книги "Алиса в стране чудес", то спешу обрадовать - фильм со сказкой практически никакой параллели не имеет. Хороший фильм: и с семьей сходить, и с детями, и с половинкой.

• не оправдал ожиданий

26.03.2010
    Ольча аватар

Я являюсь давней поклонницей фильмов Тима Бертона, поэтому от каждого его фильма или мультика жду чего-то большего, чем просто кино. А если в фильме присутствует еще и Джонни Депп (ну в его фильмах он редко не присутствует), то ожидаешь просто шедевра.