Опубликовано 19 Май, 2014 - 19:02

Фильм "Годзилла" я смотре в кинотеатре 3D с друзьями. Все мы после просмотра пришли к одному выводу- фильм скучный. Большую половину фильма мы зевали и лишь в конце начались основные действия и экшен. Приятно удивило отличия сценария от предыдущей Годзиллы. Наш монстрик оказался положительным персонажем. В целом впечатления от фильма плохое. Его на мой взгляд можно и дома посмотреть от нечего делать, но тратить на него деньги уж точно не стоит. Да и в 3D нечего особенного я не увидела. Порадовало, что в фильме отсутствовали моменты типичных американских фильмов. Когда в конце весь мир спасли американцы. Тут героем был другой.

Недостатки
  • затянут сюжет
chipне рекомендует
  • 17.06.2014
    Посмотрела трейлер, так понравился, думала фильм будет супер, но все оказалось наоборот... Игра актеров неплохая, все остальное выглядело как микс компьютерной графики и фильма 90-х.
  • 20.05.2014
    Ничего занимательного в новой интерпретации я не обнаружил. Это больше похоже на отдачу дани уважения старой доброй ТОХОвской годзилле и извинение за блокбастер 1998 года. хотя тот заруганый всеми кинофилем мне понравился намного больше. Он живее, драйвовее.
  • 19.05.2014
    Здравствуйте! Очень хотела сходить на "Годзиллу", и свершилось! Про Годзиллу была снято-переснято кучу фильмов: и японских, и американский (его-то все помнят!!!). Однако все фильмы уступают новому как в графике, так и в масштабности. Если вспомнить старые японские фильм (да-да!