Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 08:12

Дело было вечером, делать было нечего...

Захотелось мне яркости. Абрикосово-клубничный блонд.

Пересмотрела палитры всех красок, но такого выбора оттенков как у Эстель, нет ни у кого.

Звезду сняла за запах, с волос он не отмывается с первой помывки.

Смешивала 9.44 (60мл)+10.65 (30мл)+1,5% (180мл). Держала 30 минут, чтобы цвет закрепился уж наверняка.

До (желтые-желтые волосы):

Во время окрашивания (смесь проявилась в фиолетовый):

Результат:

При разном освещении он разный. Со вспышкой ярко-рыжий, при дневном свете клубничный, при яркой лампе абрикосовый. На самом деле все так, цвет разный. Эксперимент удался.

По самой краске:

1. Палитра чудо. Все оттенки.

2. Запах ужас!!!

3. Волосы сушит. Я смывала краску специальным шампунем и бальзамом с кислым pH, затем спрей для увлажнения, затем сыворотка Эльсев (мнооого сыворотки) и только после вытягивания феном волосы стали более-менее. Я все-таки эксперименты буду ставить с делюксом. И волосы от нее чуть лучше, и запаха нет.

Добавляла в краску ХЭК 1 ампулу, но что-то его действия не заметила (сам по себе он вроде такой же, только упаковку поменяли, 1 ампула 53 рубля стоит)

kalabungaрекомендует
18.11.2016
цвет очень красивый получился. Мне нравится) В следующий раз сходите в салон, где используют Эстель кутюр. Влюбитесь с первого раза. Я вам обещаю)))
Правда он продается только в салонах и в свободной продаже его просто так не найти
18.11.2016
Я видела палитру откутюр, цвета красивые, но у нас ей салоны не работают. Эконом класс берут простой эстель и концепт, а те кто подороже лореаль и велла.
  • Решили покрасить волосы маме. До этого, она красила профессиональной краской Лонда. Корни за месяц изрядно отрасли. Я предложила попробовать ей покрасить волосы профессиональной краской Эстель.- Ведь когда то, сама красила ей, и результат меня вполне устраивал. Выбор пал на краску серии Esex.
  • 01.03.2015
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем новом эксперименте с волосами! Я была блондинкой последние 5 лет, вот так все начиналось , в итоге как и Всем девушкам ударило мне что то в голову, а точнее не что то, а боязнь остаться в скором времени "с тремя перьями на голове".
  • 04.12.2016
    Всём привет. Предыстория: Несколько лет я пыталась прийти к подобному цвету. Но самостоятельные домашние эксперименты ни к чему не привели. А когда пошла к маминому парикмахеру, запутали меня там тем, что нужно делать осветления и после придётся отстригать половину волос и они испортится.
  • Добрый вечер, дорогие красотки! Проф.краской Эстель я пользуюсь на протяжении 4 лет. Использовала различные оттенки, но только сейчас захотела написать отзыв на нее. Сейчас, фирма Эстель заменяет серию Эссекс на серию Эссекс Princess. Отличается дизайн упаковки и расширяется линия цвета.