Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:14

Фильм заявлен как комедия, но честно говоря, ничего комедийного в нем не заметила. Если кто-то считает смешным матерный перевод, то наверное можно и комедией назвать.

В двух словах - это кино о парне, который работал вышибалой в баре. Потом он подрался на хоккейном матче с одним из игроков, и тренер одной команды приглашает его в качестве игрока, который будет защищать главного нападающего. Вот и все, в принципе.

Сюжет не впечатляет, фильм откровенно скучноват. Может быть это все из-за перевода, который мягко говоря не очень. Не доработаны реплики героев. Игра актеров также не вызывает положительных чувств.

В общем, не рекомендую это кино к просмотру. Хотя не сомневаюсь, что своего зрителя оно найдет.
Недостатки
  • несмешной юмор
Beretta1986не рекомендует
  • 06.08.2012
    Мне фильм очень понравился, снято качественно, игра актеров на высоте. Особенно поразила актерская игра главного героя Шона Уильяма Скотта. После его роли дурачка-весельчака в Американском пироге, этот образ воспринимается на ура. Такой себе наивный, но честный, справедливый и добрый парень.
  • 12.07.2014
    Смотрел только начало фильма (приблизительно 20-30 минут)... 1. В фильме или в его русской озвучке звучит очень большое количество нецензурной лексики, что вызывает большой интерес у подростков. 2. Фильм наполнен моментами насилия, но это разве плохо...) 3.
  • 12.04.2012
    Посмотрели сегодня с мужем этот «шедевр»… что я могу сказать? Ужас, отстой… даже муж, которому очень нравится мордобой практически в любом виде, сказал, что фигня.
  • 04.04.2012
    Фильм на троечку.Очень жалко главного героя бывало, прям душку играть умеет. Хоть он такой здоровенный и мог на свой кулак насадить кого угодно.)В общем прониклась я именно сюжетом.Не понравилось, что слишком перевернули хоккей.