ЭЛЯЧКА аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 05:28
Недостатки: грустно, тяжко
Не читала я этого автора,но фильм решила посмотреть.В начале смотрела было интересно,потом было вообще не понятно,а потом и конец.После просмотра фильма поняла,что было показано два взгляда на одну ситуацию.Просто выставили главную героиню, какой то влюбленной дурочкой.Нравиться Оксана Фандера вот в этом фильме сыграла очень хорошо.Ну Бондарчук тоже порадовал,своей игрой.Актерский состав великолепен,очень понравился.А по моему мнению не хватило какой то изюминки фильму,все как то скучно-серо,но досмотреть хотелось.

ЭЛЯЧКА рекомендует Про любоff

• Скучный совсем и настроение портит в конце

25.11.2010
    Гульнур аватар

Оценку 1 поставила только чтоб поблагодарить людей, кто мучался снимал этот фильм. Честно скажу, книгу не читала. Может больше понравилась бы книга. Фильм скучный, в середине непонятный. Актеры может быть и старались, но содержание плохо передали. Конец фильма мне вообще настроение испортил.

• Фильм про использовании любви для достижения цели, и не только....

22.11.2010
    Lutik525 аватар

Интересный фильм, своеобразный, не знаю буду ли еще смотреть его. Поражена была развязкой фильма, как можно использовать людей в свойх целях, которые буквально в рот тебе смотрят, готовы ради тебя ,если не на все то почти на все.

• поучительный

17.01.2011
    oli аватар

Книгу я читала года 4 назад, понравилось. Фильм не хотела смотреть именно из-за Бондорчука. Главного героя я представляла помоложе и попроще.Но вот посмотрела и почти не разочаровалась, однако советую смотреть только после прочтения книги, а то есть вероятность не понять канву сюжета.Одна и та же…

• Про современного принца и золушку

12.12.2010
    viktoria аватар

Федор Бондарчук играет бесподобно. Фильм заставляет размышлять. Бизнес присутствует и в чувствах. Люди заигрались и из-за их прихотей погибают люди: хорошая девушка, секретарша Лена была застрелена во время инсцирированного покушения на Влада.