Tigrena аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 12:59
Достоинства: отличная музыка
Недостатки: банально, ерунда, затянуто, наивный сценарий, не комедия, неинтересно, слабовато

Сейчас в меня полетят "тапки" тех, кому этот фильм понравился))) Но это всего лишь мое личное мнение, так что озвучу его.

Начало как по мне очень и очень занудное... Какой то неуверенный в себе и закомплексованный клерк, которого еще и глючит ко всему прочему! На фоне этого - раздражающий "супергерой" которого подстрелили и он пишет письмо в журнал, чтобы что то донести до общественных масс. Лично я не верю, что человеку, в которого стреляли будет дело до газетенкию Все как то за уши притянуто.

Начитавшись отзывов о фильме, включила его, ожидая что он мне даст "пинок под зад" и покажет что то светлое и хорошее, но этого не получила. С середины фильма выключила его, так как там пошел полный каламбур.

Возможно я его смотреть начала в плохом настроении и это повлияло на мое восприятие, но мнение сложилось соответствующее, так что не пытайтесь меня переубедить в комментариях. Спасибо за понимание Smile

Единственное, что меня порадовало - это Бен Стиллер и приятная музычка.

Tigrena не рекомендует Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Категория: Фильмы
Режиссер: Бен Стиллер