3.2

Alenchik555 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2010 - 17:40
Захотела посмотреть этот фильм только из-за актерского состава и что это нашумевшая история, которая произошла в нашем городе – Самаре. Начало интересное, для тех, кто не знает об этой нашумевшей истории: молодая девушка ждала молодого человека, у нее дома веселились друзья, были танцы. Все танцевали по парам, а она, не дождавшись молодого человека, взяла икону Николая-чудотворца и начала с ней танцевать и застыла.
Потом начинается политическая тематика, как, что, да почему и становится невыносимо скучно! Я считаю, что фильм на любителя. Советовала посмотреть тем, кто любит историю и исторические фильмы.

Alenchik555 не рекомендует Чудо

• Непонятое Чудо или Где найти инока

30.11.2010
    Romanow аватар

В основу фильма "Чудо" Александра Прошкина положены реальные события, так называемое "стояние Зои". Несмотря на некоторую шероховатость сценария и провисающие элементы "Чудо" все же заслуживает нашего внимания.

• Реальность событий завораживает...

18.11.2010
    Glamourous аватар

Я была поражена узнав об истории самарской девушки Зои, в пылу богохульства, танцевавшей с иконой Николая Чудотворца и ставшей главной героиней легендарной истории о многолетнем "стоянии" .

• свежий

21.12.2009
    alb8414 аватар

История очень поразила,основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как Стояние Зои.Об этом "Чуде" показывали в программе "невероятно, но факт"!!!Смотреть можно!немного огорчило то,что фильм не отражает всю картину произошедшего.