sagerasimova аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 13:19
Недостатки: бессмысленный фильм, затянут и нуден, не понятно зачем снимали

Прочитала отзывы и решила посмотреть этот фильм. И очень разочаровалась. Такое впечатление, что те, кто посмотрел фильм, хотели, чтобы и другие потратили свое время. Так как фильм достаточно долгий, целых два часа пришлось смотреть эту нудатень. Я так и не поняла о чем он был. Да там есть любовная история, главная героиня стоит перед выбором, за ней ухаживают два парня и она решает кого выбрать. В фильме намешано много сюжетных линей, которые полностью не раскрыты. А некоторые герои вообще непонятно зачем нужны в фильме. Секретарша Джоржа со своей беременостью, не понятно зачем нужна в фильме.Несмотря на то, что хороший актерский состав, это не спасло фильм. Этот фильм можно смотреть, если совсем нечем заняться и все фильмы уже пересмотренны. Вообщем больше троечки, данный фильм не заслуживает.

sagerasimova не рекомендует Как знать... / How Do You Know?

Джордж любит Лизу, Мэтти любит Лизу, а кому отдаст предпочтение она сама, симпатичная и эмоциональная, игрок в софтбол и просто хорошая девушка, которая не готова с первого взгляда признать любовь. А еще будут роды, тюрьма и куча всего интересного!
Категория: Фильмы
Режиссер: Джеймс Л.Брукс
Год выхода: 2010
  • Чуть не заснула пока смотрела в кино

16.02.2011
    Maridelia аватар

Чувствую, закидают меня камнями сейчас... Но все же. Сюжет тревиальный, исполнение скучноватое, некоторые диалоги затянуты. Одна ложка меда в бочке дегтя - актеры замечательные! И не сказала бы, что ищу глубокий смысл в фильме, который призван просто развлечь.

• Да, немного занудно...

03.06.2011
    Dario аватар

Как мне показалось, этот фильм не лучший в карьере Риз Уизерспун и Джека Николсона уж точно...Описание его в одной из телепередач мне понравилось, решила посмотреть. Была мягко сказать, разочарована..Но смотреть в принципе можно, но занудно вообще!!! Правда занудно и затянуто.