Среднее: 4.2 (всего голосов: 564)

Любопытный котейко аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:24

Уже много раз натыкаюсь на этот мультик и каждый раз пытаюсь понять, что же в нём такого,что его так любят дети? Жестокая и глупая Маша,какая-то крикливая и неприятная, бедный медведь, который постоянно ею обижен... Чему учит этот мультфильм? непонятно. Какие-то непонятные ситуации, в которые попадает эта агрессивная Маша и при этом она постоянно тормошит бедного медведя. Мультик ни о чем, скучный и однообразный, абсолютно не интересный и не смешной.

Своему ребенку я бы точно такое показывать не стал. Уж куда лучше старый советский мультфильм, чем это безобразие.

Любопытный котейко не рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Vadim69 аватар

Vadim69 20 Апрель, 2014 - 20:20
    Полностью согласен!!! Такой бред просто опасно детям показывать! У самого нервы подымаются, когда смотрю это..
  • Lady Juliette аватар

Lady Juliette 20 Апрель, 2014 - 20:43
    вот-вот!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 1 Июль, 2014 - 18:26
    Вот и мне не нравится Smile
  • Любопытный котейко аватар

Любопытный котейко 6 Июль, 2014 - 17:42
    Wink
  • Акроха аватар

Акроха 13 Июль, 2014 - 22:47
    Согласна с отзывом, полный бред, а не мультик....
  • Junonoshka аватар

Junonoshka 29 Ноябрь, 2014 - 17:50
    Полностью согласна, сама писала отзыв о маше и возмущена.
  • BednayaRapunzel аватар

BednayaRapunzel 7 Март, 2015 - 17:20
    Ха-ха!!!! И я вас поддерживаю! Вы правы абсолютно!

• "В лесу был грандиозный праздник: Маша наконец-то вышла замуж")))))))

18.10.2014
    ИринаПростоИра аватар

Доброго времени суток, товарищи. Когда собиралась писать отзыв на этот мультик, не думала, что у него столько отрицательных отзывов. Хотя мой отзыв тоже не самый положительный. Начну с того, что мой брат, которому уже 21 год, в своем детстве не был знаком с этим мультиком, но характер у него был...

• Опасный мультик

10.09.2015
    Сказочница аватар

Этот мультфильм полюбили в семье сестры. Моя сестра все видела в Машеньке своего ребенка. Когда я лично дома просматривала серии, внутренне никак не могла принять, сама не знала почему.

• Мультфильм о гиперактивных детках

20.04.2014
    natali-belosnezhka аватар

Мультфильм красочный и увлекательный, причём не только для детей, им болеют многие взрослые. Он ценен тем, что культивирует славянскую культуру. Это своего рода сжатый пересказ русских народных сказок в новой подаче, более приемлемой для нового поколения детишек.

• замечательный мультфильм

28.03.2014
    Ветерок. аватар

вполне веселый мультик,который можно смотреть всей семьей,по поводу насилия,его можно при желание обнаружить в любом мульте или сказке,главное,не забывать о воспитание детей,а не сваливать все на мульты.но у нас в стране очень быстро привыкли перекладывать ответственность на третье лицо.а этот…