2.4

DariaSkorpion аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:00
Достоинства: идея
Недостатки: непонятный, неправильно реализованный, скучный

Здравсвуйте! Только вчера вышел новый сериал на "Домашнем" канале. Я посмотрела две серии и уже разочаровалась. Сериал, как было написано, основан на реальных событиях. Это очень сомнительно. Почему девицы танцуют в таких откровенных нарядах? Разве у них нет законов, запрещающих показ полуголых девушек? Говоря о востоке, я сразу представляю строгие законы, черные одежды и скромность. В сериале все запутано, непонятно, одно с другим не сходится, разговоры грубые. Было очень скучно смотреть. Подобных сериалов кучами и ничего нового я не увидела. С "Великолепным веком" уж точно не сравнится. Меня не впечатлил. Тут намешаны и клубные тусовки, и интим на полях, и опять же непонятные законы. Ожидание было неоправданно.

DariaSkorpion не рекомендует Мои восточные ночи

Жизнь юной красавицы Илинки из современного Бухареста превращается в сказку, когда в нее влюбляется настоящий принц из Арабских Эмиратов. Чувства к белокурой девушке возвращают его к жизни, помогая справиться с тоской по погибшей жене.
Но мечтам о безоблачном счастье противостоят вековые взаимные предрассудки двух миров - Востока и Запада, Европы и Ислама. Семьи Илинки и Амира против их брака. Традиции требуют расстаться и забыть.

Что выберут герои в мире, где друзья превращаются в завистливых врагов, а близкие люди – в жестоких догматиков? Разлучиться под натиском непреодолимых сил? Или бороться за свое счастье и победить?
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Юра Лункашу
Год выхода: 2010
  • Я бы назвала этот сериал красивым

13.03.2015
    Agatka K аватар

Когда я начала смотреть сериал "Мои восточные ночи", я уже прочитала отзывы о нем. Были положительные, но больше было отрицательных. Но я все равно начала просмотр, так как меня очень заинтересовала тема.

• Наконец досмотрела сериал. Спасибо добровольцам-переводчикам!

23.05.2015
    AllaVladi аватар

Наконец-то досмотрела его. Спасибо добровольцам-переводчикам, что не кинули нас, в отличие от телеканала "Домашний", который начав показ, вдруг прекратил после 40 серий! Никогда этот телеканал больше не включу! Полное неуважение к зрителям! Ну а теперь мой отзыв.

• Увы, не то, что ожидалось (+ скрины)

26.08.2014
    Secrets237 аватар

В эти выходные, смотрела на телеканале "домашний" сериал "Великолепный век" и в перерывах очень ярко разрекламировали сериал "Мои восточные ночи". Так трогательно, что захотелось посмотреть раньше. Однако премьера сериала планировалась на 25 августа по домашнему. Сериал отснят в 2011-2012 годах.