Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:05

Не понравился совсем-совсем. Сюжет скучный и даже предсказуемый. "Порочная страсть" - судя по названию ожидается что-то такое остросюжетное, очень яркое, безумно эмоциональное, с резкими высокими взлетами и жесткими падениями..! А здесь...Как говорится "ожидание/реальность". Фильм смотреть не советую, время только тратить понапрасну. Единственный плюс - это лишь неплохой и даже хороший актерский состав. Здесь можно фильм и похвалить )А так...Конечно, на вкус цвет товарищей нет, может быть кому-то он и понравился. Решать Вам) Но сама советовать бы Вам его не стала.

Недостатки
  • незавершенный
  • непродуман сюжет
  • тягуч
Королевская особане рекомендует
ясно
  • 08.12.2012
    Пусть мне сто раз скажут, что фильм Порочная страсть хороший, я отвечу ниже среднего. И если бы в нём не играли такие замечательные актеры как Тим Рот и Ричард Гир, то фильм вообще был бы никакой.
  • 03.02.2013
    Постаревший, но все такой же импозантный Ричард Гир в драматической картине о том, что богатые всегда уйдут от возмездия. Сюжет фильма далеко не нов. Состоятельный, успешный бизнесмен: семья - любовница - финансовые проблемы - преступление - расплата. А будет ли расплата?
  • Мне очень нравится супермодель Летиция Каста, данный фильмец я решила посмотреть исключительно из-за нее. По жанру фильм определен как драматриллер. Ричард Гир, играющий главную роль, тоже мне нравится. Как всегда играет олигарха, у которого есть молодая и красивая любовница .