Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 11:16

Скажу сразу, для Турецких отелей 3 звезды это очень и очень мало...
Итак по порядку:
1. расположение отеля: первый отель по дороге из аэропорта Анталья, расположен прям у дороги!!!
2. Внешний вид: отель напоминает старый заброшенный пансионат СССР.
3. Территория отеля: территории как таковой нет, перед отелем с одной стороны-бассейн, купающихся видно с дороги, с другой стороны-крытая столовая.
4. Номера: маленькие душные комнаты, на полу кафельная плитка, есть маленький телевизор (с парочкой русских каналов), кондиционер прям над кроватью,ночью не включишь-опасно простудиться.
5. Коридоры отеля: узкие коридоры, на полу обшарпанные протертые ковры!
6. Столовая: на открытом воздухе, с одной лишь крышей.
7. Бассейн: маленький, лежаков не хватает на всех постояльцев.
8. Слышимость в номерах очень хорошая, если кто-то шумит на улице или в коридоре-не уснешь!
9. Питание: СКУДНОЕ!!! Каждый день одно и то же! Завтрак: яйца вареные, оливки, соевая колбаса, козий сыр, варенье, чай пережженый, кофе 3 в 1.
Обед: суп с куриными кубиками!!!!, салат из овощей и колбасы той, что осталась с завтрака!,
Ужин: салат из ингредиентов, оставшихся с обеда (!), неспелые дыни и арбузы, что-то горячее (состав не разобрать)
Напитки бесплатные: Инвайт (!!!), разбавленное пиво и вино!
10. Вид из номера: вот тут красота! Горы))))
Анимации нет вообще, развлечений никаких (кроме музыки)
Недостатки
  • внешний вид
  • нет анимации
  • питание
Lady Anне рекомендует
17.12.2011
мне вообще в Турции не очень понравилось...я писала отзыв ,вам +)
19.08.2012
Нехорошо....фотографии же не ваши.
  • 12.11.2014
    "Посчастливилось" в этом году всей семьей побывать в этом удивительном отеле. Как на зло цены в этом году на путевки были очень высокие и нам ничего не оставалось как ехать в тройку. А 1,5 года назад за такие же деньги мы отдыхали в 5 в Египте. Вернусь к отелю.