miss_ka аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:48
Достоинства: распродажи
Недостатки: высокие цены, отсутствие стиля, редко встретишь добротную вещь, скучная

Всем привет!

Хочу рассказать Вам, дорогие читатели, свое мнение о магазине Sela.

Я помню, лет 6-7 назад, я заходила в этот магазин и восхищалась. Денег у меня тогда не было совсем, поэтому я только смотрела.

Так вот. N-ное количество лет назад, в этом магазине царило разнообразие красивых и стильных вещей, прекрасного качества. Я помню это разнообразие блузок, рубашек, платьев.

Сейчас же, этот магазин я обхожу стороной. Вещи на вешалках там скучные и неинтересные. Да и цены кусачие.

Года 4 назад, я приобрела в магазине кардиган. Серый. Ношу до сих пор. Правда со временем он немного растянулся (да если честно, я изначально взяла на размер побольше, не знаю правда зачем).  Но тем не менее, я в нем и по сей день хожу. Как минимум, вечером прокатиться на роликах в нем. Стоил он около 800 рублей.

Кофточка на этой фотографии тоже из Sela. Она с коротким рукавом. Покупалась на распродаже за 300-400 рублей. За полную стоимость я бы ее не купила. Быстро на ней появились зацепы и я ее выкинула.

Бело-серая накидка. Тоже покупалась года 4 назад. Хожу до сих пор. Покупалась рублей за 200, опять же на распродаже. Она легкая и тоненькая. Для лета - самое то.

Платье. Покупала его мама себе на новый Год. Стоимость 2500. Симпатичное, качественно сшито. Но я бы себе такое не купила Smile

В последнее время, ассортимент (возможно, это только в нашем городе) очень скудный. Вещи однообразные и бабские.

Цены явно завышены. А распродажи до нас доходят как до Китая...

Еще, как-то раз, в этом магазине мне понравились браслеты. Пластмассовые. Но стоили они 300 рублей за штуку! Но пришло время распродаж, и они остались у нас. Я собрала себе мини-коллекцию из 3-х штук. Искала их в двух городах и нашла! Обошлись они мне за 90 рублей за штуку.

Но! Один раз мне повезло. Мы с моим мч заглянули, и ему понравилась желтая жилетка. Она и правда крутая была. Но стоила около 2 тысяч. Мы померили и ушли (дело было осенью).

А потом, перед новым Годом, я нашла эту жилетку. Всего за 800 рублей. Да и размер был последний - его размер! Счастью не было предела Smile Качество жилетки - отменное, мч носит с удовольствием.

Но магазин не рекомендую. Найти хорошее можно, как и везде. Вот только вероятность слишком маленькая.

Удачных Вам покупок!

miss_ka не рекомендует Sela , Сеть магазинов

• Deirdre аватар

Deirdre 7 Август, 2014 - 12:35
    а мне нравились эти магазины. но в нашем городе закрыли оба Sad я покупала там на стойке -70% всегда )) и это было очень дешево. и трикотаж хорошего качества.
  • Малинка аватар

Малинка 2 Январь, 2015 - 21:56
    Совершенно с вами согласна! Ограниченный выбор, качество так себе, а цены - жесть! Я как-то больше Инсити люблю и Котон. И конечно Глорию Джинс!
  • miss_ka аватар

miss_ka 14 Январь, 2015 - 11:24
    Deirdre , это было давно Sad
    Сейчас трикотаж уже не тот.
    Малинка , мне тоже Incity нравится. Правда и там надо вещи хорошо выбирать Smile