Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:47

Начитавшись самых положительных отзывов я решила посмотреть этот фильм.

Да местами красиво, но очень предсказуемо и скучно, тратить на такое деньги не советую! Не понимаю, почему столько положительных отзывов... банальный сюжет и предсказуемые диалоги, после просмотра от фильма не остаётся абсолютно никаких эмоций.

На этот фильм неплохо идти с парой, но никак не с компанией друзей или семьей(будет очень скучно)

Достоинства
  • потрясающие виды космоса
Недостатки
  • банальный сюжет
  • все предсказуемо
  • иногда неправдоподобно
  • немного устаешь
  • нет эмоций
Киса147не рекомендует
  • Гравитация-один из тех фильмов, которые нужно смотреть только в формате 3D! Не могу сказать что-то плохое о фильме, он выигрывает за счёт своих спецэффектов.
  • 11.10.2013
    Давно не смотрел такого скучного и унылого фильма. Необоснованно затянутый сюжет, предсказуемый финал. Жалкая попытка навести зрителя на размышления о "вечном". Не ушел с половины сеанса только из нежелания пробираться через ноги ряда зрителей.
  • 11.10.2013
    Только вчера вернулись из кино с мужем. Ух как я звала его на этот фильм начитавшись восторженных отзывов в интернете... И в действительности: фильм очень красивый и зрелищный, плюсом стоит отметить сверх-качественные 3-d эффекты - этакая голливудская сказка.