Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 17:36

Для меня -разочарование.
Сколько ни пыталась распробовать и понять, что же в нем другие находят привлекательного, не смогла за несколько лет. Нет, не интересный аромат, да к тому же удушливый ( уже через 20-30 минут начинает какая-то нота душить и раздражать)

Он без изюминки, нет в нем ни выраженной нежности, ни чистоты, ни , напротив, огня, так что-то среднее...Одним словом "СКУКОТА".

Я не считаю его стойким. 5 ЧАСОВ - это не стойкость. Например, Dior Addict (Аддикт ( темно- синий)) от Christian Dior на коже остается больше суток и дольше.

Без дорогостоящей агрессивной рекламы он бы провалился в продажаж, я так думаю.

А, флакон J`adore! Это же безвкусица! Всегда удивлялась, как Диор допустил такой кошмарный дизайн.

================================================================

У Диор мне очень нравятся ароматы : Dior Addict (Аддикт ( темно- синий)),Christian Dior Midnight Poison (Пуазон Миднайт),и другие Пуазоны- это да, дивные , яркие, манящие, нежные!!!Настоящие ароматы женщины.
=================================================================

Как интерпретация парфюма «J'adore», созданного Домом Christian Dior, парфюмерами компании «Новая Заря — Nouvelle Etoile» был создан аромат «М’адоре». Аромат «М’адоре» обладает своим неповторимым звучанием. Это не копия и не подделка, а трактовка. http://irecommend.ru/content/madore-mne-nravitsya-...

ПОхож на «J'adore», но нежнее, приятнее, произведен по ГОСТ известной парфюмерной фирмой, точно не подделка. Цена в 10 раз ниже.
Филане рекомендует
10.03.2013
да, абсолютно согласна, меня этот аромат раздражает с первой и до последней ноты.
10.03.2013
Smile , согласна!