Среднее: 4.6 (всего голосов: 83)

Sellar аватар
Опубликовано 20 Июль, 2011 - 10:54
Достоинства: последний
Недостатки: надоел, достал, сколько можно то а, скучный
Я в принципе не фанат Гарри Портера. Я смотрел полностью только первую часть, остальное урывками. Мне нравится хорошее, интересное кино. Но этот фильм я не могу отнести к хорошим. Он скучный.
Скучный он потому, что в нем слишком много диалогов, маловато экшена и как-то предсказуемо все…))
Создатели фильма окончательно скатились в «зашибание бабла» (как и многие создатели фильмов-сериалов). К концу фильма возникло ощущение, что снят он был «для галочки и денег» (все и так знали, что он принесет много денег).
В общем, фанатам Гарри Портера смотреть однозначно, всем остальным – ну только если больше смотреть нечего.

Sellar не рекомендует Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

30.05.2015
Вы книгу то читали? Особенно 7? Это вам не боевик типа трансформеров, это фентези.
  • Офигенный

Pol_Anka аватар

с нетерпением ждала премьеру второй части, старого доброго Гарри Потера и наконец-то дождалось, естественно до этого я его уже перечитала и не один раз и поэтому для меня сам сюжет был далеко не секретом.

• история закончена, но недосказана.

dinavajo аватар

долго ждала каждую часть, но каждая следующая оказывалась хуже предыдущих. не подвел только узник азкабана. дементоры в третьей части были просто супер. не понравилось что в последнем фильме смерть моего любимого героя - снейпа осталась не особенно замеченной.

• Не претендую на кинокритика, но...

Chrismas аватар

Не претендую на кинокритика, но постараюсь объяснить обывательским языком, что же меня все таки в этом фильмые зацепило, и стоит ли его смотреть. Ну во первых перед тем как идти в кинотеатр на вторую часть нужно обязательно посмотреть первую.