Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 14:47

Доброго времени суток)

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном продукте скульпторе для лица STELLARY FACE SCULPTOR «NUDE». У меня было много разных скульпторов, бронзеров и бронзирующих пудр. Какие-то из них были вполне ничего, какие-то летели в мусорку, но данный скульптор однозначно бомба! Давно искала нечто подобное.

К сожалению, я уже выбросила коробочку, в которую был упакован скульптор. На ней было доступно написано как, куда и что наносить) Сам продукт состоят из двух оттенков, коричневый - сам скульптор, бело-кремовый - хайлайтер. Пластиковая упаковка самая простая, открывается удобно, защелкивается плотно. Кисть в комплекте не предусматривается, я использую большую пушистую кисточку для сухих продуктов (пудра, бронзер и т.д.)

На обратной стороне упаковки указан состав, остальная информация была на коробке.

Текстура продукта очень нежная, его приятно наносить. Скульптор немного пылит, помол мелкий. Мне кажется, что оба оттенка одинаковые по ощущению и нанесению, разница лишь в назначении. Присутствует легкий ненавязчивый аромат.

Бронзер: матовый, пигментированный, хорошо наносится на кисть и кожу, но переборщить с ним невозможно! Очень естественное и легкое покрытие. Оттенок теплый, в упаковке кажется, что уходит в рыжину, но на самом деле, после нанесения на скулы он ближе к серо-коричневому. Для светлокожих девушек - просто находка! Сейчас меня поймут все девушки, у кого зимой бледная кожа и как сложно подобрать скульптор, который бы не лежал оранжевым пятном.

Хайлайтер: шиммерный, но в меру, светло-светло-бело-молочно-кремовый) Его свечение практически незаметно при искусственном освещении, зато на солнце смотрится очень красиво. Хайлайтер будто светится, но самих блесток не видно. Дает именно то, "дорогое" свечение, а не дешевое блесточное безумие.

Ниже покажу как именно выглядит FACE SCULPTOR «NUDE» при жирном нанесении пальцем. На лице такого эффекта не будет!

Самый главный плюс скульптора - его стойкость. STELLARY мой первый бронзер, который действительно держится весь день. Даже при нанесении рано утром, к вечеру скулы по-прежнему подчеркнуты, скульптор не уплывет и не смажется. Хайлайтер исчезает примерно часов через 6.

Мне очень нравится результат после использования FACE SCULPTOR «NUDE», идеален для дневного макияжа, кожа чувствует себя комфортно, а выглядит натурально и естественно без броских оранжевых пятен. Камера моего телефона вообще отказывается передавать скульптор)

Сделала фото специально у окна, где кожа максимально белая, бронзера практически не видно. В жизни же заметно что скулы выделены и есть сияние хайлайтера.

На моих фотографиях скульптор нанесен на "голую" кожу без тонального крема, пудры и румян. При полном макияже лицо выглядит гармонично, более холеным и свежим. Также, помимо скул, использую темный цвет FACE «NUDE» по бокам носа и на лбу, а хайлайтер над верхней губой и на спинку носа.

Рекомендую ли я FACE SCULPTOR «NUDE»? Конечно! Замечательное средство по бюджетной цене:

• стойкий
  • удобный в применении
  • не рыжий
  • экономичный
  • 2 в 1

Если вы в поиске подобного продукта, обязательно присмотритесь.

Стоимость: 500 рублей в Магнит Косметик.

На лице также супер-матирующая пудра, карандаш для губ и классные тени для бровей.

_Misty_рекомендует
18.04.2018