Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 16:28

неделя или более

Всем доброго времени суток, и рада приветствовать Вас!)

С косметическим брендом Stellary я до недавнего времени не была знакома, видела его продукцию на витринах и никогда не возникало желания купить. Пока однажды звезды не сложились так, что я схватила палетку для контуринга и оформления бровей и пошла на кассу.

И вот она, мое пополнение в большой косметической семье: палетка для контуринга STELLARY Sculpting palette. (Но ведь румян и хайлайтеров никогда не бывает много, да?)

Где приобрести: магнит-косметик

Упаковка и внешний вид: прозрачная стеклянная шайба крупного размера с леопардовым принтом на крышке. Открывается на 90 градусов. В целом, упаковка не прочная, крышка может отлететь от любого падения.

На обратной стороне есть простая и понятная инструкция о том, что и куда наносить, а также информация о составе.

(!) в составе присутствует тальк. Аромат напоминает бабушкину косметику.

Кисть и зеркало отсутствуют. А жаль, если бы производитель учел зеркало, то это была бы идеальная палетка для поездок. В ней, к слову, имеется:

• скульптор универсального оттенка;
  • розово-коралловые румяна;
  • универсальный хайлайтер оттенка шампанского.

Поближе:

Текстура у всех продуктов приятная. Правда скульптор при наборе на кисть очень пылит, наверное, нужно наносить его сверхмягкой кистью.

Свотчи:

Хайлайтер поближе
Хайлайтер поближе

Скульптор. Пигментация не самая хорошая, чтобы добиться насыщенного цвета нужно наслоить. Но для новичков отлично подойдет, потому что переборщить с ним очень сложно. Тушевка на четверку, может ложиться пятном. Сниму, пожалуй, за скульптор звезду. Но в целом, продукт носибельный.

Румяна. Стали для меня приятным открытием. Если нанести совсем чуть-чуть, то ими можно добиться легкого и натурального румянца, а можно наслаивать до насыщенного цвета. Порадовала стойкость, на жаре 35 продержались около 6 часов. Также заметила, что на лице они придают своеобразный эффект загара. За них большой жирный плюс.

Хайлайтер. Классический оттенок шампанского, подойдет для светлокожих девушек. Блестки очень мелкие, получается деликатное сатиновое свечение. Стойкость около 4х часов.

Резюмирую: не могу сказать, что я испытала лютый восторг от палетки, думаю, она подойдет не искушенным в вопросах контуринга девушкам, которые ищут что-то удобное, универсальное и простое в в применении. Цена не кусается, поэтому буду рекомендовать!)

Достоинства
  • румяна
  • универсальная палетка
Недостатки
  • непрочная упаковка
  • скульптор пылит
Red Semi-sweetрекомендует
14.06.2018
Это новинка у Стеллари? В дорогу такой набор будет супер, жаль, что скульптор не такой пигментированный...А то думала может станет в будущем заменой набора от Вивьен Сабо.
Да, кажется, новинка)
Щечки очень красивые)
Спасииибо Love
17.06.2018
Я наверное, никогда не освою технику контуринга, руки не из нужного места растут.