Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:17

Вот уже три месяца я работаю на гелях от фирмы CNI и не хочу менять их ни на какие другие даже не смотря на немаленькую стоимость данных гелей. Сегодня расскажу о скульптурном геле CNI Strong.

Скульптурный гель используют при наращивании, для того, чтобы выложить ноготок нужной длины на форме.

Они бывают различных видов: Скай, Найс, Тое, Флекс. В зависимости от вязкости и цвета.

Скульптурный гель Стронг имеет высокую вязкость, цвет его прозрачный. При нанесении на ноготь он не растекается, остается практически неподвижным.

Гель находится в красивой баночке, которая уже говорит о том, что гель стоит недешево. Баночка прозрачно-серебристая.

Гели бывают разного объема: 5гр, 15гр, 50 гр.

5 гр стоит около 500 рублей, 15 гр 1000 рублей, а 50 гр 3000 рублей.

Конечно, выгоднее всего покупать 50 гр, но если вы делаете ногти только себе и не занимаетесь этим профессионально, то баночки на 15 гр вам хватит надолго.

Гель очень качественный и прочный. Даже девочка, у которой ногти ломались через 3-4 дня после наращивания на другом геле, на этом геле проносила ногти больше месяца.

Советую попробовать гели данной фирмы. Я думаю, что они вас порадуют своим качеством.

vishenka55рекомендует