Среднее: 4 (1 голос)

MarinokMike аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 05:01
Достоинства: *приятный цвет
Недостатки: .дизайн упаковки

Бронзирующую пудру Pinkduck я купила в Барселоне. Это испанская марка косметики.

Исходя из названия марки, в дизайне должен присутствовать силуэт уточки или хотя бы розовый цвет. Но дизайн особой оригинальностью не отличается, стандартная для пудры круглая баночка, без зеркала и кисточки. Крышечка прозрачная, можно разглядеть бронзатор. Стиль у баночки, для непритязательных. Отдушки пудра не имеет.

Цвет бронзатора медно-рыжий. Также присутствует шиммер. Блестки очень мелкие. Пудра немного "пылит". Для макияжа я использую большую пушистую кисточку, набирается пудра хорошо, не слишком много. Я использую её только, чтобы подчеркнуть скулы. Для контуринга есть другой бронзатор. При нанесении в один слой цвет получается полупрозрачный, но можно наслаивать и тогда получаются более выраженные скулы. Цвет "спокойный", словно лёгкий загар. Присутствует немного блеска, особенно красиво смотрится на солнце.

Купила я пудру со скидкой всего за 60 рублей.

MarinokMike рекомендует Бронзирующая пудра Pinkduck bronzer

Тип косметики: Бронзирующая пудра