Опубликовано 18 Август, 2015 - 19:53

Здравствуйте,дорогие читательницы!

Сегодня я хочу поделиться мнением об огуречном лосьоне для лица от фирмы Новая Заря

Небольшая предыстория:

Гуляя по магниту косметик в поисках нового тонального крема, наткнулась на этот "лосьон" и цена,внимание, 30!!!! Рублей, грех не взять Wink На кассе на меня смотрели ооооочень косо на меня смотрели,дома мама мне объяснила,там оооочень много спирта,кассиршу подумали,что я его пить собираюсь,но нет Wink с огурцом не айс ахах, Теперь поподробнее:

Открыв этот лосьон,который,по моему тоник, вы почувствуете сильный запах спирта,запах мне нравится,не знаю насчет вас,читатели,но ради такого результата модно потерпеть Wink Все мор прыщики подсушились,стали меньше,а то и вовсе исчезли, жирный блеск убирается с первого раза,не советую наносить его вокруг глаз,сильно сушит нежную кожу, для сухой кожи не подойдет;( недавно купила вторую упаковку,но уже за 56,надо закупиться Wink))) 5 с плюсом Wink

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • бюджетно
  • выравнивает цвет лица
  • отлично очищает от загрязнений
  • подсушивает прыщики
  • приятный аромат огурчика
  • убирает жирный блеск
Недостатки
  • не для сухой кожи
  • огромное содержание спирта
  • спирт отдает в глаза
Chweannetteрекомендует
  • Этот Огуречный лосьончик давно уже мой самый любимый и незаменимый. Много различных лосьонов перепробовала, но этот вне конкуренции по многим причинам. Прекрасно подсушивает прыщики и воспаления, если таковые имеются. С ним они исчезают гораздо быстрее. Очень невысокая цена.
  • Доброго времени суток, хочу сегодня рассказать о страшной жидкости ( других слов нет). Это Кошмар с большой буквы купила это так сказать средство по воспоминаниям детства, очень мне тогда нравился запах.
  • 18.08.2015
    Всем привет! К использованию лосьонов- одеколонов меня в свое время приучал папа. Я была очень подвижным ребенком- сорванцом и в детстве постоянно везде лазила. По деревьям, гаражам, трубам))) и естественно, у меня постоянно появлялись ссадины, ранки и порезы.
  • 20.06.2015
    Раньше я как-то скептически относилась к данному лосьону, в большинстве из-за того, что "старье". Покупала дорогущие тоники nivea, clean&clear ...Как же я ошибалась! Познакомившись впервые с этим лосьоном поближе, я влюбилась и , кажется, навсегда. Цена : я покупаю за 59р.