Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:29

Так получилось, что нам надо было сдавать анализы, которые в поликлинике не сдаются. Мы решили посмотреть их стоимость. Нашли лабораторию по-дешевле, пошли туда, а там перед сдачей анализа был врач, который консультировал. Причем анализ был самый заурядный.

В общем сам анализ стоил 800 руб (Москва), а в итоге содрали 6 тыс. руб, за анализы которые были не нужны. Когда принесли эти анализы врачу, то тот сказал, что какие-то они странные, так как даже некоторые слова написаны с орфографическими ошибками. И нужно ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ!

Ну вот, и пришлось искать более достоверную лабораторию. В инвитро тот анализ стоил 1300 руб (то есть на 500 руб дороже). Вот так-то скупой платит двадды, там анализ нам обошелся бешеных денег, навязанные лишние услуги. А тут 1300 и все.

Преимущества лаборатории Инвитро:

1. она всегда легкодоступна (много офисов)

2. есть сайт, на котором можно посмотреть цены и способы подготовки к анализам.

3. Лаборатория независимая

4. Есть консультация врача, бесплатная

5. Есть срочные анализы.

6. Личный кабинет, где можно посмотреть результаты

7. Есть дисконтная программа

Недостатки:

1. Берут отдельно денег за сбор анализа.

2. Все таки дорого.

3. Не все анализы берут во всех лабораториях

В целом я лабораторией довольна, анализы все вовремя, достоверные. Врачи которые консультируют хорошие специалисты. Удобные способы получения результатов. Рекомендую. Те кто пишет о хамоватых сотрудниках, скажу что на результате анализа никак не отразиться улыбнуться вам или нет. Будьте здоровы!

Достоинства
  • быстро
  • высокое качество анализов
  • есть скидочная карта
  • раннее время открытия
  • результат анализов на электронку
  • удобный сайт
Недостатки
  • редкие перебои в обслуживании
  • цены
professorрекомендует
  • 11.06.2012
    Если планируете сдавать в инвитро в Москве - лучше утоняйте график работы конкретного пункта в самом пункте, видимо руководство не в состоянии отследить работу всех пунктов в Москве, иначе потеряете время, как я - уже 2й разприехали сдавать анализы - а пункт закрыт!
  • 15.07.2015
    Посещала клинику Инвитро в городе Липецк несколько раз. Сначала все было хорошо, анализы приходили быстро, сомнений особо не вызывали. Но в последний раз все было очень плохо! Назвала медсестре нужный мне анализ, женский гормон.
  • 25.11.2014
    В Инвитро пошли по причине того, что необходимо было на протяжении некоторого времени наблюдать анализы мочи у ребенка. В поликлинике долго ждать результат, постоянно выпрашивать направления, нам это не подходило. В Инвитро действительно все быстро.
  • 02.11.2014
    Я пользуюсь услугами этой лаборатории уже давно. Начнем с того, что у них огромный выбор анализов,с перечнем и ценами можно ознакомиться на сайте. Цены не выше и не ниже чем в других местах. Анализы выполняют качественно и в срок.