Опубликовано 14 Май, 2011 - 06:34

Интернета у меня не было, купившись на рекламу,решила взять его, так как надо было быстро сделать презентацию, а информации не было. Не хотела утанавливать кабельный интернет. Вначале интернет неплохо работал, временами зависал, прошло 2 месяца иииииии ВСЁ! В магазине мне отказались что-либо объяснять, то есть объяснили, что я не закинула денег, хотя деньги на счету были и даже достаточно. Говоря, вообщем не покупайтесь на эту чушь, это лохотрон, если бы случилось только со мной, поняла бы, но такая же ситуация случилась и с моей сестрой. Получилось деньги(1000 рэ!) на ветер, а для студента это очень большие деньги. Теперь модем лежит пылится и никто его не купит( Люди, если не хотите быть обманутыми,обходите стороной эти модемы(
Недостатки
  • Низкая скорость
  • Перебои в связи
Хатиране рекомендует
14.05.2011
Совершенно не понятно, а что конкретно произошло-то? Интернет не работал или медленный был?
Дурацкий отзыв ! Давно всем известно,что работа USB-модема не зависит от него самого,а только от качества сети ! если у Вас херово работает сама сеть-то и модем пахать не будет !!
14.05.2011
Не нравится, так не нравится, могли бы помягче написать, я просто свое мнение написала) Медленно работал, дело даже не в сети, я же написала, у сестры тоже недолго работал. Я бы простила, если бы только обрывалась связь.Закинула деньги 350р так он целый месяц не работал, хотя пыталась подключить почти каждый день, но нет. И что теперь вы хотите сказать, что сеть почти на целый месяц зависла и не работала?
Надо было просто позонить в бесплатную техподдержку и сказать,что в вашем районе проблемы с Интернетом! буквально за 2-3 жня все исправляют !
14.05.2011
В техподдержке сказали, что в настройках что-то не то, ну вот всё было правильно, так же как они и говорили. Вот такая техподдержка