Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 00:20

Хочу поделиться опытом использования этих отбеливающих полосок.

Скажу сразу, я любитель испить крепкого кофе, затянувшись сигаретой. На зубах это всегда сказывается в виде желтого цвета эмали, камня на зубах.

Как-то не заладилось в этом году с финансами, и проводить чистку и отбеливание у стоматолога стало непозволительной роскошью! Раньше я уже пользовалась отбеливающими полосками Crest, и мне хватило 5 процедур для отличного эффекта, но стоят они дороговато, и где-то на просторах инета наткнулась на Selebrity Smile, отбеливающие полоски, "всего" за 1490 рублей.

На любимом Irrecommend отзывов не нашла, в интернете явно заказные, решила попробовать на свой страх и риск.

Итак, в коробочке 28 полосок: 14 для верхних и 14 для нижних зубов. Прилагается незамысловатая инструкция, все как и с большинством подобных полосок. Первый неприятный сюрприз ждал при вскрытии пакета-полоски очень неаккуратно наклеены, состав размазан по защитной пленке. Второй неприятный сюрприз-при попытке отклеить полоску, часть состава остается на защитной пленке.

Хе-хе, тут бы разумному человеку стоило задуматься о применении, но я отважный авантюрист и начала пытаться перенести состав на место, прилепляя полоску и отлепляя вновь, потом пыталась размазать, но безуспешно. В ход пошел второй пакетик. И таким образом вместо 14 дней пользования, пригодных для наклеивания полосок у меня оказалось лишь на 8.

Результат тем не менее небольшой есть-зубы посветлели, хоть они у меня и чувствительные, какого-либо дискомфорта от применения я не ощутила, зубы остались целыми, за что троечка.

Достоинства
  • Сомнительное достоинство в цене и и результате
Недостатки
  • Двойной расход, сомнительное производство
Mon-katerinaне рекомендует
13.08.2016
Очень даже хорошо. Мне мой врач советовал использовать другие полоски утверждая, что они самые эффективные. Искала в аптеках и интернете но было сильно дорого от 3000 руб. В итоге купила здесь по скидке 50% 3dcrestwhite.tk. Результат уже заметен через неделю, зубы стали светлее.