Опубликовано 27 Январь, 2016 - 23:35

Сколько раз зарекалась не покупать товары у непроверенных продавцов, но всё равно каждый раз наступаю на одни и те же грабли!

Захотелось мне пополнить свою гель—лаковую коллекцию, вот таким лаком, но у моего продавца на протяжении двух недель, никаких акций не было, а платить 200 рублей, рука не поднималась. И отправилась я на поиски…

Заказывала ВОТ у этого продавца, по цене 115 рублей. Рейтинг продавца высокий, отзывы с картинками «пищащие» и я оформила заказ, и тут я допустила вторую ошибку- я заказала 2 флакона. Продавец обработал заказ быстро, отправил обычным почтовым отправлением, трек отслеживался до Москвы, доставка недолгая (или как повезёт).

Открываю дрожащими руками посыль, флаконы полные из тёмного стекла, объёмом 6 мл. Но вот содержание — это ужасть. Сам лак густой, с комочками и ещё он тянется за кисточкой. В одном из лаков и с кисточкой не повезло.

Отдельно хочется отметить, что номера флаконов не совпадают с заказанными, но цвет тот. У продавца цвет указан 6, на флаконе- 001, и цвет 9 фактически 004. Для начала, я гель-лак нанесла на дисплеи.

После ночи в теплом помещении лак стал пожиже, но так и продолжал тянуться вслед за кисточкой. гель-лак плотный, синий хорош и в один слой. Сохнут в лед и уф лампах замечательно. Но в самом лаке есть вкрапления похожие на песок, что это?

У меня возникли проблемы с нанесением даже на дисплей, гель-лак совсем не хочет разравниваться (возможно, это связано с густотой), вылавливать песчинки с ногтевой пластины, занятие тоже из сомнительных.

Поднесла магнит, у меня кстати, остались от обычных магнитных лаков Голоден Роуз, и тут я была готова простить ему многое. Эффект четкий, яркий, потрясающий!

Взяла я этот лак в работу, т.к. постоянная клиентка, увидев эффект, загорелась. И тут меня ожидало повторное потрясение, кисточка у вишнёвого гель-лака заполимерезавалась на конце. Как такое возможно, если лак хранится в тёмном флаконе + закрывающаяся пластмассовая коробка, которая в свою очередь находится в ящике стола, вдали от солнечного света?

Ладно, взяла кисти для дизайна и создала эффект, я делала так:

1. База

2. Слой лака

3. Слой лака+ магнит

4. Топ.

Вишнёвый цвет хорош и без подложки.

В этот день потрясения связанные с этим гель—лаком не закончились. Пришла девочка, углядела синий цвет лака и сказала хочу, я нанесла, как писала выше… но эффект от магнита не появился. Как так, я ведь его пробовала на дисплеях и один раз на натуральных ногтях и все было нормально? Думаю, эта девочка ко мне больше не придёт (((

Не знаю с чем это связано, но кошачий блик у синего цвета получается через раз, флакон встряхиваю перед каждым использованием. На фото мои ногти, синий мне "не идёт" и я добавила голографик.

Носкость у лака очень хорошая, постоянная клиентка сказала, что в течении двух недель ежедневно грызла семечки+ мыла посуду без перчаток, и при этом у большого пальца правой руки лишь совсем незаметно облупились кончики.

С этими лаками мне не везло с самого начала, но т.к. последнее время у меня много споров на Али, решила не портить себе карму, и подтвердила заказ после того, как нанесла на дисплеи. Но политика торговой площадки последнее время изменилась и в течение 15 дней после получения можно открыть спор, этим правом я и воспользовалась в отношении синего лака.

Я открыла спор и продавец очень вежливо его принял, и извинился. По общению продавец- душка и даже предложил мне вернуть 50% стоимости за второй флакон из-за непонятных крошек, о них ниже.

Насчёт вишневого пока жду, но чувствую тоже буду спорить!

Дополнение от 08.02.2016г

Спор я открывать не стала, а зря... Лак носится отлично, здесь ногти спустя две недели

Видно, что сколов нет, но ногти не такие блестящие, но это скорее вина топа.

Вскрылись неприятные моменты, хотя эти лаки я использую не часто. Спустя несколько месяцев использования заметила, что именно эти гель-лаки стали плохо сниматься, и при этом окрашивать ногтевую пластину.

Пока пользуюсь базой Масура 290-00, пробовала наносить перед нанесением гель-лака два слоя, эффект тот же, только снять стало ещё тяжелее. Ранее, этот лак вспучивался и практически без усилий отходил. Сейчас, гель-лак, как бы впитывает жидкость для снятия и на этом всё... Приходится снимать пушером, прикладывая нехилые механические усилия.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ГЕЛЬ-ЛАКОВЫЕ ТЕМЫ

- Баф

- Масло- карандаш для кутикулы

- Дозатор

- Слайдеры

- Кисти

- Дисплеи на флаконы гель- лаков

- Муляж пальца

- Хроматик

- Термогель- лаки

- Гель-лаки из серии color

- Гель-лаки из серии one step

- Гель-лак с голографическим эффектом

- База Эластик 293-00

- Акриловая пудра

Ирёнышне рекомендует
27.01.2016
С кисточкой вообще чудеса какие-то, у меня такого ни разу не было. Laughing out loud
27.01.2016
Лак синий который просто прелесть!!! Конечно жаль, что такой казус с кисточками! Sad(
Pink Peony , у меня неблагоприятная карма с кисточками Smile
28.01.2016
Greeta Да, синий зачётный. При этом он без эффекта прям космос, а когда сделаешь эффект кошачьего глаза становится глубоким синим и даже уходит в черноту.
Спасибо за предупреждение.
28.01.2016
Ого! Запомню эту фирму, надо же как подвел..
28.01.2016
Блин, цвета такие красивые!!! Жаль, что так подвели Sad Разрешите высказать свое предположение относительно отсутствия эффекта, на фото мне показалось, что слой лака у клиентки нанесен слишком тонко (на дисплее явно толще), возможно поэтому магнит не сработал? Я обычно стараюсь делать второй слой магнитного лака чуть толще, чтобы эффект был более выразительным. А с магнитом "Кошачий глаз" не пробовали?
28.01.2016
Цвета оба красивые! Понравились!
Дааа... Невероятные товары с али, работают через раз- бывает же такое!..
28.01.2016
Anno4ka_19, он кажется толще наверное потому что нанесен на белую подложку. Пробовала и с магнитом для гель- лаков правда на не натуральных ногтях эффект есть, но как только ногти свои эффекта нет. А если слой побольше делать, он сморщивается ((( причём это происходит только в гибридной лампе.
28.01.2016
странный гель-лак, честно. Кстати, про магнит - для меня новость)))
28.01.2016
Тогда, действительно, очень странное и не объяснимое поведение! Жаль, что так Sad цвета классные и на дисплее шикарно смотрятся!
28.01.2016
Жаль что качество плохое, ведь цвета очень красивые!
28.01.2016
Кисточка у лака это нечто Stare Ни разу с такими не сталкивалась. А сами то цвета симпатичные, жаль что качество низкое.
29.01.2016
кошмар Shock ,я тоже заказывала такие лаки,мне пришли нормальные и блики хороши и консистенция у лаков нормально-жидкая,еще укрывистость хорошая,но я все равно делала на черной подложке Smile
29.01.2016
delishes, у меня прям беда с кисточками какая- то, и не только в этом лаке Smile
30.01.2016
Цвета красивые и с магнитом очень понравилось... Но вот кисточка..(
30.01.2016
Мда. Неудачно.
05.02.2016
С магнитом красиво получилось Smile
08.02.2016
Эксперименты красивые, хоть и капризный очень лак Glasses
11.02.2016
Хорошо, что наш Ваш отзыв! Только сегодня смотрела на али на эти лаки, но теперь точно не куплю. Спасибо))