yana3212 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: большой объем, тяжело переборщить
Недостатки: тяжело растушевывается

Хайлайтеры мне полюбились сразу же как только стали известны мне. Ну а какая девушка не хочет создать эффект свежей сияющей кожи? И скажу, что моя цель была известный хайлайтер Mary Lo от theBalm. Однако его не так просто достать и цена все таки кусается. И я решила заменить его на хайлайтер от Nyx. Стоит сказать, что эта марка мне очень нравится, в частности своими известными продуктами для губ. По свотчив в магазине я выбрала оттенок 04, насколько мне известно есть ещё два оттенка. Чтож, о самом хайлайтере, он довольно деликатный, с ним как мне кажется сложно переборщить, маленькие блёстки красиво переливаются. Но, что для меня стало самым большим минусом, это то, что он сложно наносится и сложно растушевывается, чем я бы я не пыталась его нанести, будь то кисть или пальчики, весь продукт остаётся на том, чем я его наношу. Ещё один минус для меня-он довольно плохо держится, весь день вы с ним не проходите точно. И последней каплей стал такой случай, еду я как то с молодым человеком по делам, и он раз обернётся скривится, второй раз посмотрит, я уж думала может потекло что то, и он мне говорит "Ой фу у тебя нос так блестит, это некрасиво", и тут я поняла, что наносив хайлайтер на спинку носа,до конца его не растушевала, хотя я ОЧЕНЬ старалась это сделать. В общем, данное средство я отложила подальше и сейчас все же хочу купить Mary Lo.

yana3212 рекомендует Хайлайтер NYX Illuminator for face and body

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: NYX
  • Классный!!!

19.04.2016
    dashbarash аватар

Всем привет! Я полюбила хайлайтеры сразу же как они появились на полках магазина. У меня жёлтый подтон кожи и вообще тёплый цветотип, а хайлайтеров на полках, всётаки больше холодных.

• Самый любимый хайлайтер! Аналог Nars Albatross. Много фото.

27.11.2016
    Falconess аватар

В тот день в магазин магазин я шла целенаправленно: нужно было купить пудру и праймер. Впрочем, о них было благополучно забыто, как только мне на глаза попался этот хайлайтер, и, счастливая, я поспешила к кассе. Такая спонтанная покупка не заставила меня пожалеть, нет, ни в коем случае.

• Хороший хайлайтер на каждый день

13.06.2016
    Miss Evans аватар

Это продукт от NYX я купила около 6 месяцев назад в официальном магазине . На упаковке написано, что это пудра-бронзант для лица с эффектом легкого мерцания. (оттенок IBB04 Ritualistic Rituel) Для меня это пудровый хайлайтер. Внешне продукт выглядит очень симпатично.