Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:27

выбрала сушку от эвелин из-за низкой цены и из-за заманчивых обещаний производителя на упаковке, лак 3 в 1 - быстрая сушка, прочность и идеальный блеск.из заявленных свойст реально только одно-быстрая сушка, но для того чтобы нормально нанести сушку надо чтобы ваш лак подсох(!!!)иначе он просто размажется. совершенно не продлевает стойкость маникюра, лак безбожно скалывается уже на следующий день.так же после высыхания лака образовываются пузырьки на ногтях и маникюр смотрится не аккуратно.ко всему еще средсво имеет жидкую водинистую структуру и резкий неприятный запах.

Достоинства
  • быстро сохнет
Недостатки
  • -резкий запах
  • не продлевает маникюр
татьяна хвиюзоване рекомендует
Вот и доверяй производителям Sad
  • 06.08.2014
    Всем приветик )   Я очень намучилась с тем, что лан очень долго сохнет.. Изза этого вечно приходилось ногти перекрашивать, а я это терпеть не могу, тем более что я сначала наношу укрепляющее средство, а потом только лишь цветной лак.
  • 03.06.2011
    Увидела-купила. Привлекла недорогая цена. Да, и сушка оказалась хорошая. Легко наносится, не смазывает лак, не оставляет следов-полосочек от кисточки. Сушит, конечно, не за 60 сек, но процесс видимо ускоряет. К тому же ногти становятся еще более блестящими и лак держится дольше.
  • 24.09.2013
    Купила эту сушку, только потому что заказанные INM и Seche еще не пришли, а тратить деньги на сушку от Салли Хенсен, котоой я до этого пользовалась не хотелось. Как говорится, не гнлся бы поп за дешевизной. Производитель поет этому средству оды и дифирамбы.
  • 23.08.2013
    Я все понимаю, но сам производитель пишет что наносить на свеженакрашенный лак не нужно, какие тогда заявленные 60 секунд??? Сначала подождем пока лак схватиться, потом подождем сушку, и в итоге я через час содрола лак на ногте. Как так то? Вот всегда так, обещания обещания....