Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:05

Купилась на яркий дизайн и обещание производителя - несколько видов локонов одной плойкой. Лично у меня получилось сделать только некое подобие прически "деревенская дискотека"))) и то с огромным трудом, может быть потому что волосы длинные и такую длину можно намотать только на самый большой диаметр плойки - но он не круглый, а какой-то овальный с ребрами, из-за этого локон получается ломаный, неопрятный. Кроме того, завивка держится от силы полчаса, хотя я не поленилась и купила профессиональные средства для фиксации прически.

Обещания производителя

Возможно, для коротких волос этот стайлер и подойдет, но я намаялась, да сложила его обратно в коробку. Жаль, что нельзя вернуть обратно в магазин, иначе распрощалась бы, не раздумывая. Как всегда, актуальна поговорка - скупой платит дважды, лучше бы купила обычную плойку без наворотов, чем повелась на обещание 3-в-1

Плойка так и лежит в упаковке...
Достоинства
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Не подходит для длинных волос
  • Неопрятные локоны
  • Неудобно пользоваться
  • Прическа не держится
alvalanaне рекомендует
06.01.2015
Это же отзыв на совсем другой прибор.
02.03.2015
Это от мало ума. Он не предназначен, чтоб на него длину волос наматывать. Он предназначен для ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА
02.03.2015
Так девушка вообще пишет отзыв на другую модель: не на плойку-гофре, а обычный утюжок. По картинкам видно
Все правильно она написала! Эта модель Bosch PHS9590 совсем не гофре, а двустволка. Не знаю, почему сюда все пишут отзывы о каком-то гофре и картинка тоже плойки-гофре! Наверное на старте ошиблись.
10.11.2015
2Пергидрольная блондинка:
Эта модель 9590 - именно ГОФРЕ. (на буквы модели взгляните)
Поисковики в помощь (можно еще соседние отзывы посмотреть)
[ссылка]
Так что если кто-то пишет сюда про плойку для локонов - он пишет не туда.
10.11.2015
Девушки, когда я оставляла отзыв - этот стайлер назывался по-другому, видимо потом администраторы поменяли название. Смотрите фото стайлера в моем отзыве