Опубликовано 22 Март, 2014 - 21:55

☺Всем привет!☺

Я считаю эту линию магазинов "по одной цене" наиболее удачной версией среди своих соперников.( best price, всё по...рублей и др...) Самое интересное,что в зависимости от района и размера магазина, вещи в одном городе могут существенно отличаться по качеству, и ассортимент товара сильно разниться.

Сейчас все товары в нём по 38 рублей,начиная от продуктов питания до посуды и бытовой техники/химии. Если идти туда с целью не набирать ничего лишнего, с запасом времени и с холодно-трезвой головой, то вполне можно найти вещи,которые не разочаруют ни взрослых ни детей )

Попадается много брака,много предметов,наружность которых "пускает пыль в глаза",а на самом деле оказывается полным,кхм... товаром плохого качества)

◘◘ Итак, Перейду к списку моих покупок,совершенных в fix priсе ◘◘

◘◘◘ 1.3D -наклейки ◘◘◘

У меня разноцветные бабочки,хотя можно подобрать определенную цветовую гамму.Отличное качество,3д эффект достигается за счёт того,что наклейка двухслойная.У нас съёмная квартира ,стоящая без ремонта лет так 20,поэтому бабочки оживили угрюмые стены))

◘◘◘ 2.Многочисленные резинки и аксессуары для волос ◘◘◘

Я приобрела маленькие резинки серого и черного цвета (по 4 штучки каждого цвета в наборе),и большие ,идеальные для высого хвоста :белую,коричневую и черную.Качество вполне хорошее, резинки хорошо держат ,но в то же время не сильно сдавливают. Единственное,что маленькие резинки всё-таки стали растягиваться,но это допустимо,учитывая,что я ношу их ежедневно в течение 3 месяцев)

Растянутая резинка.
Растянутая резинка.

◘◘◘ .Канцелярские принадлежности ◘◘◘

Взяла 2 набора ручек и оба раза крайне неудачно.Один набор,состоящий из 10 ручек синего цвета и набор из автоматических ручек.Пишут все хорошо, НО очень недобно лежат в руке.Я пишу много и они мне натёрли мозоли,выскакивают из рук,ребра из пластика впиваются в руку,а резинки автоматов слезают .Кроме того,"металлические " носики автоматов красят пальцы...Не советую брать.

Стержни короткие.В половину от ручки,быстро кончаются.
Стержни короткие.В половину от ручки,быстро кончаются.

◘◘◘ 4.Прихватка для горячей посуды и полотенце ◘◘◘

Здесь без нареканий.Немаркий цвет,хорошее качество.Пользуюсь с удовольствием.))

◘◘◘ 5.Ватные диски ◘◘◘

Стандартные диски,не крошатся на волокна, 120 штук в упаковке.В том же "Радеже" за 80 штук цена не меньше 40 рублей.

◘◘◘ 6.Маска для сна ◘◘◘

Сделана весьма качественно,свет не пропускает. Материал, правда, совсем воздухонепроницаемый,поэтому не рекомендую спать в ней очень долго.

◘◘◘ 7.Детские наклейки 500 штук ◘◘◘

На морскую тему.Картинки очень добрые,красочные.За такую цену большое количество-это шикарно)

◘◘◘ 8.Восковые карандаши ◘◘◘

Хорошие карандашики.Ничем не отличаются от тех,что продают в других магазинах.

◘◘◘ 9.Миниатюры на стену ◘◘◘

Помогают внести разнообразие в скуШный интерьер) . Одна висит у меня на кухне, другая в спальне.Принт яркий и сочный.

Маки на деревяной подложке.Криво,потому что высоко висит,не смогла дотянуться как надо))

◘◘◘ 10.Шлифовка (пилка) для кожи ступней и пяточек ◘◘◘

Взяла на место пемзы известного "Кайзера", у которой шлифовальная поверхность была из наклеенной наждачки. Естественно,она развалилась.Фикспрайсовская пилка выглядит куда серьёзнее, но оказалась соверешенно бестолковой. Ни одна з четырёх её частей не "работает".Как будто картоном скребу,а не тёрочками (((

◘◘◘ 11.Вешалки ◘◘◘

Второй раз беру и второй раз-неудачно.Первый раз брала "бархатную"- она практически сразу переломилась под весом одежды.На этот раз взяла пять штук в наборе,но когда разъеденила ,увидела,что сама по себе вешалка тонкая и хлипкая.Стараюсь не перегружать их,пока служат)

◘◘◘ 12.Туалетная вода ◘◘◘

Честно сказать, взяла из любопытства. Что ж там за зверь такой может быть за такую цену? Называется она довольно смешно: "Леди Бо" Laughing out loud, Вы ,конечно,понимаете чей это аналог)) Запах довольно приятный, нестойкий совершенно.И всё бы ничего,но случился казус-флакон у меня упал и разбился вдребезги, стекло там толщиной в миллиметр.Но я особо не расстроилась,вряд ли я тестила бы её часто)

А позже я взяла ещё одну водичку,которая называется Wild Sense.

Запах молодёжный,сладковатый. Из минусов опять же-стойкость на полчаса максимум(

◘◘◘ 13 и 14. Керамический нож и силиконовая кисточка ◘◘◘

Это вещи о которых я давно мечтала. Ножик,конечно, маленький,но тем не менее очень удобный и острый.Им я разрезаю роллы,кстати.

Кисточка отличная помощница для смазывания дна моей мультяшки.Качество обоих товаров очень меня радует.)Кроме того,нравится цветовая гамма в которой они выполнены.

◘◘◘ 15.Пластмассовая корзинка ◘◘◘

Очень удобная вещь для хранения всяких рыльно-мыльных принадлежностей. Всё в одном месте. Достала и выбираешь, что нужно в данный момент.За такую цену весьма удачная покупка.В ассортименте разные цвета.)

◘◘◘ 16.Мишка-корзинка для мелочей ◘◘◘

Просто понравился, складывать мелкое в него ,конечно, очень проблематично из-за дырки в середине корзинки,поэтому выполняет функцию декора.)Может потом придумаю как направить его существование в более полдотворное русло.)

P.S.Отзыв буду обновлять,потому что планирую посетить магазин ещё ни один раз)Особенно советую брать вещи деткам:книги,наклейки,карандашики ипр.Продукты питания и средства для лица,честно,брать боюсь.Хотя по отзывам других,среди них тоже есть достойные товары)

◘Всего доброго!◘

Мои отзывы на другие магазины:

Достоинства
  • есть недорогие полезные вещи
  • попадаются интересные вещицы
  • разнообразие товаров
Недостатки
  • есть товар низкого качества
  • не всегда выгодно
  • попадается некачественная продукция
helianth_usрекомендует