Среднее: 3.7 (3 отзыва)

Екатерина Поспелова аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 14:59

Круг для купания младенцев безусловно ооочеень нужная вещь! Наткнулась я на этот чудо аксессуар для водных процедур чисто случайно, в магазине детских товаров я преобрела его всего за 150 рублей.

Внимание! Совет! Не покупайте круг для плавания если он без упаковки и уже надут(как это сделала я), к кругу должны прилагаться инструкция по применению и сертификат качества, он не должен издавать никаких запахов. Должен быть изготовлен из мягкого материала со швами вовнутрь, чтоб не вызывал дискомфорт у ребёнка.Обязательно должна быть выемка для подбородка! Надевать такой круг лучше вдвоём, и не в воде. Когда ребеночек привыкнет в нем плавать, купание станет для вас самым приятным времяпровождением!так вот эта самая китайская подделка через 3 месяца эксплуатации стала пропускать воздух в нижней камере, в зоне подбородка.
вот в этом самом месте дырочка, которая воздух пропускает, мне кажется из за того что круг сильно разгибали и резина не выдержала!
В эксплуатации был хорош, притензий нет. Погремушки очень нравятся малышам Есть ручки чтоб малышикам держаться за них во время плавания(снизу) Сверху застёжка а снизу липучка, чтоб круг не спал! А теперь вопрос, зачем эта штука? может быть вешать на крючок сушиться? Вывод тут один: круг хорош но не долговечен! Скупой платит дважды! Пошла куплю дороже но качественнее! Пока! Здоровья вам и иалышам!

Екатерина Поспелова не рекомендует Круг на шею для плавания Sunshine

Категория: Товары для детей
Брeнд: Sunshine
Советы по выбору круга правильные и полезные. Наш плавал в таком круге долго, забавно смотреть)).
02.12.2014
Вот всегда я сначала куплю вещь, а потом ищу отзывы на неё Big smile Вчера приобрела круг - воняет клеенкой, висит проветривается на балконе Sad