LarisaKisa аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 14:56
Достоинства: доступный в цене, придает ногтям стойкий блеск
Недостатки: отходит плёнкой, скалывается на 2 день

Мое знакомство с гель-лаком произошло сравнительно недавно, но я уже вполне успела ощутить разницу дешевого Jess Neil с дорогим Shellac. Как говорится, "цена соответствует качеству". После нескольких салонных покрытий, решила, что справлюсь с этой процедурой дома самостоятельно, так как это существенная экономия. Приобрела сразу весь набор для нанесения Jess Neil, продавец уверенно настаивала на том, что все гель-лаки одинаковые, цена различается лишь из-за производителя. Я на радостях приобрела сразу 2 цветных гель-лака Jess Neil №LD066  и №LD133.

Недолго думая, сделала покрытие.

Первый день, радости нет предела)
Первый день, радости нет предела)

Радость моя от предвкушения двух недель красоты очень быстро сменилась разочарованием. На следующий день, при принятии ванны, один ноготь слез полностью пленкой. За последующие 2-3 дня ногти у свободного края стали скалываться. Я сняла "остатки роскоши" и сделала покрытие уже другим цветом. Не знаю,  чего я ожидала, но результат оказался таким же плачевным. Через 3 дня гель-лак опять пришлось снимать.

Скол на указательном пальце
Скол на указательном пальце

Третий день, скол на безымянном пальце, остальные ноготки затерты по свободному краю

Пробовала еще несколько раз, но не то что бы обещанных 2х недель, даже уже после 3х дней ногти смотрятся некрасиво. Гель-лак у свободного края ногтя быстро затирается и скалывается.

Вывод для себя сделала один: "Скупой платит дважды". Раскошелилась, приобрела Shellac и вуаля - разница налицо - красивые ноготки и никаких разочарований)

Мои отзывы на Ультрафиолетовую лампу для наращивания ногтей Jess Nail 36W

Жидкость для снятия гель-лака JessNail

Масло для ногтей и кутикулы Belor Design Nail терапия

LarisaKisa не рекомендует Гель-лак для ногтей Jess Nail delux

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Jess Nail
  • lucky Nastya аватар

lucky Nastya 2 Май, 2014 - 12:54
    У Вас на фотографии гель-лак "JN", он находится в другом разделе. "JN" и "Jess Nail" - это две разные серии.
  • LarisaKisa аватар

LarisaKisa 2 Май, 2014 - 13:46
    Все правильно, серия JN Deluxe, но сама марка Jess Nail Professional.
  • Midsummer аватар

Midsummer 14 Июль, 2014 - 15:45
    У меня к данной фирме двойственное отношение:
    гель-лак JN UV Antony №A19 держится отлично, гель-лаки данной фирмы из других серий скалываются к концу недели...
    Есть еще такое но, как толщина ногтей. Если ногти очень тонкие и длина свободного края больше 1-2 мм, то даже хорошие гель-лаки отлетят быстро, лучше уж тогда биогелем.
  • Galina8032008 аватар

Galina8032008 20 Июнь, 2015 - 08:14
    Такого быть не может, возможно вы не так используете?? Основу и защитное покрытие наносили??? Или сразу лаком?
  • LarisaKisa аватар

LarisaKisa 29 Июнь, 2015 - 12:52
    Конечно наносила,как же без них)) С гель-лаками других фирм таких конфузов не было, даже дешёвый блюскай держится прилично. А с этими экземплярами как-то не сложилось))