Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 14:59
Достоинства: доступная цена
Недостатки: абсолютно нестойкие, дешевый аромат

Здравствуйте мои хорошие!

Меня, как и многих, привлекла новая линейка парфюма от Avon, -Scent Essence.

По акции, за 249р.(каждая, естественно), я приобрела сразу 4 разных туалетные воды из этой серии.

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от Scent Essence - Wild Bergamot Avon.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн флакона выполнен в стиле минимализма. Нет ничего лишнего, даже колпачка..)

Мне такой флакон напоминает, почему-то, гранату с чикой, коей и является пластмассовый фиксатор дозаторы, предотвращающий случайное нажатие на него.

Пирамиды аромата Wild Bergamot Avon:

Начальные ноты: Бергамот;

Ноты "Сердца": Чай;

Ноты шлейфа: Древесные ноты.

Пирамида скудноватая, таким получился и аромат в целом. Сжатый, угловатый, резковатый, нет в нем нежного перехода и мягкости. Аромат "режет" нос, поскольку в составе, видимо, слишком много спирта сначала слышно только его, спирт. А в целом аромат бергамота присутствует, этого не отнять.

Но, на любителя.

Стойкости нет абсолютно. Одно радует, что частое "пшык-пшык" быстро израсходует данную водичку.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Но все таки, из всех 4х ароматов, протестированных мною, этому могу поставить оценку "удовлетворительно". Но использую его, теперь (после нескольких попыток "носить" аромат на выход), исключительно дома, сбиваю всякие не приятные запахи (например от "дел" кота).

Вот как-то так. Скупой платит дважды.. Конечно, за 249р. Wild Bergamot имеет место быть и у Вас, но по мне так лучше за 500р. прикупить старый добрый ароматик от adidas. К тому же не акционная цена Wild Bergamot примерно и установилась у отметки в 500р.

Всегда Ваша Нюшка.

Еще немного о парфюме..Кому интересно..

Ваша Нюшка рекомендует Avon Scent Essence Wild Bergamot "Яркий бергамот"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Прошу прощения, немного поправлю
Пирамиды аромата My Vibe от Avon:
Wild Bergamot Shy
Елена Ирис , извините. Shy
Рада что Вы ПРОЧИТАЛИ отзыв!)
17.10.2015
Сколько ароматного счастья сразу. Big smile
Вся эта серия не особо стойкая, но некоторые ароматы весьма хороши на лето и весну. Зато можно обливаться и никого аромат не удушит. Smile
17.10.2015
Мне этот Бергамот тоже показался не самым удачным и нестойким, а вот Малина понравилась! Smile
17.10.2015
А мне бы такой аромат понравился Smile Представляю, как он реально пахнет чаем с бергамотом
17.10.2015
Покупать такой не хочется, если он совсем не стойкий(
Как много у Вас всего
17.10.2015
жаль, что не стойкий. Люблю стойкость и шлейф)
17.10.2015
да, теперь только в туалете таким брызгать
18.10.2015
А для меня он отличник, если честно! Обожаю моно-бергамот Smile