Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:12

Я делала татуаж глаз не у опытного мастера, а у ученицы. Она отучилась на курсах, и чтобы пройти на следующий этап обучения, нужно было потренироваться на реальных людях. Вот она и делала друзьям и знакомым бесплатно. Я долго думала, и решила пойти на риск. Хотелось в любой ситуации выглядеть красиво. Ну и плюс бесплатно!

Итак, экзекуция длилась 7 часов. Первые 3 часа выбирали стрелки (кстати, совсем зря потраченное время, получились СОВСЕМ НЕ ТО), остальное время набивали их. И тут проблема за проблемой. Включаем машинку, а она не включается! Шнур порвался! Склеили конечно скотчем, но в определенном положении провода машинка выключалась. Ну да ладно, решили проблему. Стали набивать стрелки, а пигмент не берется. В итоге на веках красовались красивые такие стрелочки из кровяных дырочек на коже! Решили набить другим пигментом поверх ранок. Больно - это ладно, боль я терплю нормально, но больше было неприятно, когда в открытые глаза попадал пигмент, и тряпочкой проводили по глазу!

Закончили мы поздно ночью. На следующее утро, глаза настолько опухли, что еле их открыла! Сейчас прошло уже 1,5 недели, корочки сошли наполовину. В итоге получилось непонятно что! Я очень разочарована. Скоро идти на коррекцию, но я уже сомневаюсь. Надеюсь после коррекции я изменю свое мнение. Конечно я бы рекомендовала данную процедуру, но у очень проверенного мастера!

Достоинства
  • Ты в форме в любом месте в любое время
Недостатки
  • Немного неприятная процедура
  • Поиски именно своего мастера!
Chanel3рекомендует
Отчаянная Вы - глаза ученице доверить, у меня бы смелости не хватило.
09.04.2014
Shock такие вещи лучше конечно у мастера делать
Найдите другого мастера! Хорошего! И забудьте этот ужас! Это не татуаж, еще и последствия могут быть(
16.06.2014
Это надо же быть такой доверчивой, а хочется сказать, что вы сами виноваты. Как можно было пойти на такой риск своего лица и здоровья! Это же не сарафанчик заказать сшить, а глаза!!! Не перестаю удивляться! Идите к хорошему мастеру на коррекцию