Среднее: 4.3 (25 отзывов)

Mishechka аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:16
Достоинства: красивая цветовая палитра, не воняет, недорого, отлично подходит для новичков, совместим с базой/топом др. фирм, стойкий, цена / качество

Купила себе месяца полтора назад лампу. Начинать сразу с лаков Коди не хотела, т.к. боялась что не сразу всё получится, а приобретение минимального набора влетит мне в копеечку.

Девочка в проф.магазине, где я уже постоянно беру краски, меня знает, и посоветовала эту фирму. Цена вопроса - 90 грн каждый лак. Независимо от цвета, текстуры, структуры, топ, база - всё в одну цену - 90 грн. Приятно, не правда ли? + бонусная скидочная карта была.

Купила себе Базу, ТОП-покрытие и свой первый лак на пробу. нежный розовый тон № 005

Процедура нанесения лаков в этом отзыве, дублировать не буду.

• Стойкость - 2 недели максимум. Но на большее я и не рассчитывала. Наоми вообще 6-7 дней держится.
  • Понравилось, что база и топ как родные "сработались" с гель-лаком от Наоми.
  • Полтора месяца постоянно использования и лак не густеет, не застывает.
  • Тон №005 ложится равномерно, без комочков, без просветов. в три слоя самый класс!
  • Не оставляет разводов при нанесение бесцветного топа на его кисточке.
  • Липкий слой снимается без потери цвета.
  • Цвет за 2 недели не светлеет и не "вымывается", как это иногда бывает с другими лаками.

Вот я и говорю - скупой платит единожды! Smile

Mishechka рекомендует Гель-лак для ногтей G.La Color