Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

sparrow77 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 14:53
Доброго времени суток, друзья!

Во время недавнего похода за покупками было приобретено средство для мытья посуды "Пемолюкс". Хотелось, конечно, что-то другое, проверенное, но... решил поэкономить свои кровные. Заплатил 35 рублей, тогда как цены на привычные средства начинаются от 50.

Со своей главной задачей, то есть мытьём посуды, "Пемолюкс" справляется вполне прилично. Отмывает и в горячей, и в прохладной воде. Запах приятный, травяной, похож на натуральный. Тем более что экстракт Алоэ Вера указан в составе, правда, на предпоследнем месте, т.е., его количество мизерно. Кожа рук приняла новое для себя моющее средство благосклонно. Казалось бы, придраться не к чему. Если бы не одно большое НО.

Это средство оказалось неэкономичным. Мало того, что оно слишком жидкое, так оно ещё слишком быстро вымывается из губки. Согласитесь, за 2 недели половина флакона на семью из 1 человека - многовато! Лучше бы я не жадничал.

Спасибо за прочтение! Удачных вам покупок!

sparrow77 не рекомендует Средство для мытья посуды Пемолюкс "Нежные руки" Алое вера

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Пемолюкс
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Средство как средство, но есть одно НО... + фото

28.10.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Перепробовав массу средств для мытья посуды (а покупаю я их по настроению, наобум), пришла к выводу, что данное средство в целом ни чем не хуже, да и в принципе не лучше остальных своих собратьев.

• отвратительно

27.08.2010
    ololo аватар

в двух словах: не смывается ни с рук ни с посуды, требуется очень много проточной воды и здоровых нервов, что бы смыть данное средство, причем..... сковороды и тарелки остаются жирными на ощупь....брррр не приятно. Что странно, с лимоном и яблоком очень миленькое средство для посуды...

• Неплохое средство за небольшие деньги.

14.06.2016
    Orange444 аватар

Я очень люблю мыть посуду. Да-да! Результат труда виден сразу и контакт с водой мне нравится. А вот контакт с химией не очень, но от этого никуда не деться сейчас. И уж если и полоскать свои ручки в химии, то пусть это будет не сильно термоядерная химия.

• Представляю вашему вниманию поединок средств для мытья посуды:)+фото!!!

24.08.2015
    NadenkA09 аватар

Здравствуйте, мои хорошие!Сегодня хочу написать свой отзыв о средстве для мытья посуды. Большинство хозяек использует конечно фери, и он тоже мой фаворит, но я знаю, что есть средства гораздо дешевле и ничуть не хуже.  Речь идет о "ПЕМОЛЮКС НЕЖНЫЕ РУКИ " .