Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:18

Вообще я не люблю всю эту химозину. Стараюсь пользоваться по старинке содой, горчицей)) На чистку кастрюлек и кружек сода идеально подходит, а вот для раковин металлических вообще никак, сколько не терла. Зашла на сайт, почитала тут отзывы, решила купить Cillit от налета и ржавчины. В магазине была скидка, 2 по цене 1, почему бы и не взять)) Цена 87 рублей. Цвет прозрачный, жидкое довольно, можно и погуще)Запах не резкий. Особо отмечу крышку, очень плотная, и довольно непросто открыть, подойдет мамам с любопытными детками))) Перчатки рекомендуют при чувствительной коже, но я решила не рисковать, и одела сразу. Начальный и конечный результат видно на фото. Мне понравился)

Достоинства
  • качественно отмывает сантехнику
  • относительно недорого стоит
Ольчик844рекомендует
24.08.2013
+ Интересно, а в туалете он так же быстро уберет ржавчину.. Wink Надо купить, попробовать! Big smile
24.08.2013
Иннушка2013, есть и для туалетов) Попробуйте, должно понравиться)
Спасибо! Обязательно куплю и попробую!!! Big smile
Поддерживаю! хорошее средство в борьбе с налётом и ржвчиной!
04.11.2013
Мощное средство Smile
  • Каждая хозяйка сталкивается с такими неприятностями, как ржавчина, известковый налет или просто загрязнения в ванной, туалете и на кухне. Причем появляются они мгновенно, как регулярно не производи уборку.
  • 14.08.2013
    В нашем регионе плохое качество воды , большое содержание железа и марганца. Питьевую воду дополнительно очищаю пятиступенчатым фильтром, вода после очистки хорошего качества, можно пить не кипяченую. От водопроводной воды сантехника быстро пачкается , появляется известковый налет и ржавчина.
  • 26.11.2013
    ЦЕНА: около 100 руб. О ТОВАРЕ: на данный момент считаю самым лучшим средством - удаляет ржавчину с кафеля, раковины и слабо с ванны - известковый налет удаляет на пять!
  • 22.08.2013
    При очередной попытке отмыть ванну от грязных следов, стерла губку до дыр, и вылила половину чистящего средства, причем даже более дорого, чем Cillit. Уже хотела менять ванну, и случайно наткнулась на рекламу в журнале про автомобили, где былы описаны средства применяемые от налета и ржавины…