Среднее: 3.9 (всего голосов: 102)

Мария Грация аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 12:12
Достоинства: кожа нежная, гладкая, не вызывает аллергических реакций, не стягивает кожу, объем, отлично справляется со своей задачей, очень приятная консистенция, приятный запах, цена
Недостатки: скучный дизайн

Обожаю,обожаю,обожаю...запах,консистенция,мелкие гранулы....легкость при нанесении и смывании просто сказочная! А запах!!!! Мне кажется,пахнет хорошей вкусной овсяной кашей с добавлением сахара и качественного масла! Пахнет легко,ненавязчиво и очень очень очень приятно!!! Моя кожа непроблемная,скраб для меня-обычный регулярный уход,никаких особых ожиданий у меня от него не было.Купила случайно-просто взяла с полки в Ашане и все.Упаковка достаточно обьемная,хватит надолго.После использования скраба лицо чистое,кожа увлажненная и приятная на ощупь. Крупинки не грубые,не травмируют,хорошо справляются со своей работой.Пользуюсь им раз в неделю,иногда-2 раза....Всегда радуюсь запаху чистоты и свежести.Очень довольна и всем рекомендую,за такие деньги это качественный продукт! к недостаткам хочу отнести неинтересный дизайн флакона,туго у дизайнеров с фантазией!

Мария Грация рекомендует Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи "Овсяные отруби и ростки пшеницы"

• Подойдет не всем...

05.06.2013
    LilikaG аватар

Особых проблем с кожей у меня нет. Только шелушится кожа возле носа, и между бровями. Не знаю, почему именно там))), и иногда появляются мелкие прыщики на подбородке. Мне этот скраб подошел идеально. Он мягкий, хорошо убирает шелушение, подсушивает прыщики на подбородке.

• До скраба не дотягивает

10.09.2013
    Di@nka аватар

Вообще я не особый любитель покупных скрабов,обычно делаю их дома сама.Но на случай,когда лень этим заниматься,у меня есть магазинный))В этот раз мой выбор пал на скраб РБА "Овсяные отруби и ростки пшеницы".

• Нашла ему немного другое применение и довольна как слон! + Фото скраба на коже

12.07.2013
    Tasha-tasha аватар

К косметическим средствам "Рецепты бабушки Агафьи" отношусь неоднозначно, многое меня разочаровало, несмотря на положительные отзывы и хвалебные оценки. Но скраб для лица для всех типов кожи "Овсяные отруби и ростки пшеницы" счастливое исключение! Но... я наносила его на лицо только один раз.