Egolabel аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 03:17
Недостатки: не оправдал ожиданий, скучный

узнала об этом фильме, как всегда благодаря айреккоменду. искала именно молодежную комедию, чтоб посмеяться от души и поднять настроение. прочитала в отзывах, что стандартный американский юмор, хорошее настроение обеспечено и т.п., обрадовалась, что нашла то, что надо и включила. смотрела вместе с молодым человеком, но за весь фильм мы посмеялись от силы раз 5. фильм какой-то тухлый (извините, но по-другому не скажешь) где там юмор, пусть даже черный, я не поняла. в принципе, как и мой молодой человек. хотя мы не против шуток "ниже пояса", в фильме они какие-то плоские и тупые. если бы смотрела его в кино, до конца бы точно не досидела - фильм просто скучный. Дженифер Энистон никогда не любила, а уж в роли стрептизёрши в свои 44 года её видеть было просто смешно, да и играла она на троечку. могу похвалить её только за хорошее тело. почему многие в восторге от фильма, для меня просто загадка. может я не в том переводе смотрела?? а уж смотреть его или нет - не знаю, может вам и понравится Smile

Egolabel не рекомендует Мы - Миллеры / We're the Millers

• v123ika аватар

v123ika 16 Ноябрь, 2013 - 12:05
    Я в шоке от восторженых отзывов!Где здесь юмор,хрен уже с этой запредельной грязью-пошлостью?Так натягивать изо всех сил сюжет!!!