Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:33

Deep Blue Health Сквален ЖИР ИЗ ПЕЧЕНИ АКУЛЫ 1000 мг производство Новая Зеландия

Оно от всего, в интернете много источников по поиску СКВАЛЕН, прежде всего полезен людям после 25, так как там много кислорода, что держит в хорошей форме.

Также там много витамина А, а значит полезен для зрения.

Еще полезен для ногтей, волос, кожи и способствует заживлению ожогов.

чтоб давало эффект надо пить 2-3 месяца.

Deep Blue Health Сквален

я пить только начала, мне в основном он нужен для зрения, от солнечного ожога, и от артроза. Поможет или нет не знаю, но пропить думаю стоит.

Deep Blue Health Сквален

Всего не перечисляю от чего он, так как список очень длинный. Честно я и сама не поняла от чего он, но как витаминный комплекс пропью.

Я фото добавила 3-х видов. На вид самые лучшие, там где 500 mg мне их покупали в аптеке, а первые 2 пачки я заказывала через интернет, надеюсь не подделка.

Достоинства
  • Много витамина А
  • С акулы
Ira111рекомендует
16.05.2015
Нужно попробовать. А где покупали?
Согласна с автором очень хорошее средство, я уже год как пью курсами сквален покупаю напрямую из Японии фирмы Orihiro. ЗА год общее состояние организма значительно улучилось, стала меньше болеть, состояние волос кожи и ногтей стало лучше волосы перестали выпадать, ноги укрепились, кожа стала выглядеть более подтянутой и упругой, я думаю это все заслуга сквалена.
Узнала я о нем когда была в гостях у подруги которая живет в Японии, она вообще очень восторженно рассказывала про многие японские препараты говорит что как переехала туда жить так подсела на них, а я на тот момент часто болела она мне подарила одну баночку сквалена, сказала что если мне подойдет чтобы я заказывала напрямую из Японии и именно ту продукцию которая идет для внутреннего рынка потому что то что впускается на экспорт уже совсем другого качества.
Я нашла магазин кто как раз занимается поставками напрямую из Японии и теперь постоянно заказываю это средство. Кому интересно магазин японской продукции называется Kawai, моя подруга сказала что Каваи в переводе с японского означает милашка. очаровательный, обожамый Smile))