Среднее: 4.6 (61 голос)

Теорема Эскобара аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 09:53
Мне вообще нравятся лаки с голографическим эффектом – они очень интересно смотрятся на ногтях, маникюр получается особенно красивым и ярким.
Однажды в магазине увидела эту марку лаков и решила взять на пробу флакончик, выбрала оттенок №544.
Он хорошо наносится, не растекается и не оставляет полоски и у него удобная кисточка. Сохнет очень быстро. Широкая, богатая палитра цветов – хочется взять все и сразу Smile
По качеству трудно что-то сказать, потому что я использую экспресс-сушилку от Вивьен Сабо. Вместе с ней лак держится очень долго. На тех фото, что я выложила, маникюру целая неделя и он за неё успел пережить не одно испытание Smile
Ногти лак не портит. Производитель заявляет, что в его состав не входят: толуол, дибутилфталат, камфора и формальдегид.
И стоит эта красота неприлично дешёво.
Рекомендую!

Теорема Эскобара рекомендует Лак для ногтей ANGEL Prism Nail Enamel