Опубликовано 3 Июль, 2011 - 11:58

Skype пользуюсь давно и хочу рассказать о его преимуществах над обычным телефоном.Ну,во первых,бесплатно.Звоните вы на соседнюю улицу или в другой город- если вы звоните на Skype,вы не заплатите за это ни копейки.Многие жалуются,что платно звонить со Skype на мобильные,но зачем так делать?Программа скачивается и устанавливает совершенно бесплатно,поэтому никаких неудобств я не вижу.Во вторых,мало того вы слышите голос,вы видите лицо собеседника,его мимику,жесты,все это делает общение более удобным.В третьих,можно устраивать групповые видео звонки и вместе обсуждать какой-либо вопрос.В четвертых,возможные разные виды разговоров:видео звонки,просто с голосом,ли просто переписываться в чате (при этом одно другому не мешает и чат там есть всегда).В пятых,насколько я знаю,скайп можно скачивать в мобильные устройства: компактно и удобно.Можно еще долго перечислять достоинства Skype,скажу одно:если вы пользуетесь домашним телефоном- вы живете в прошлом веке!И советую всем использовать эту программу,лучше и удобнее для общения не может ничего быть.
Достоинства
  • без излишеств
  • бесплатно
  • видиозвонки!
  • инструмент для работы и отдыха
  • отличные функции для видео и микрофона
  • удобство и качество
  • экономия средств и времени
Juicy Olyaрекомендует
13.02.2012
  • 28.03.2011
    Ну, бесплатно звонишь- это плюс С любым городом общаешься- это плюсВ интерфейсе ничего лишнего) хотя сначала не слишком удобно и путаешьсяКогда разговариваешь, можно всякие разные штучки делать( птичка пролетает, рамочки, искажение изображения)Есть чат, конференция минусы- вылетает из разговора,…
  • 15.06.2013
    Уже не первый год я использую программу "Skype" для общения со своими знакомыми и родственниками. Качество связи всегда находится на высшем уровне, даже не смотря на то, что у интернета в моем доме низкая скорость и мои собеседники, в основном находятся в дальних городах.
  • 20.07.2011
    вот это программа, просто чудо!!! знакома с ней больше чем 1,5 года, установила сразу как родители уехали. на телефон не назвонишься, вот скайпом и спасаемся болтаем от души, да ещё и с вебкой вообще цены ему нет, сидишь смотришь и общаешься с человеком и не так скучаешь.
  • 21.06.2011
    прога на 5+!!! Удобно, бесплатно, без излишеств.Skype - это вещь! С Америкой разговарить кульно - очень чётко всё, без эха, зато с нашими не всегда. Пока ни каких траблов не возникало.Не очень требователен к скорости интернета. Пользуюсь, и достаточно интенсивно.