Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

nadya3310 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:49
О cебе: фото в каждом отзыве
Достоинства: интересный, нравится противоположному полу, собирает комплименты

Этот парфюм мне подарили на День рождения. Раньше обожала сладкие ароматы, но теперь... у меня совсем поменялись вкусы и поэтому я поставила 4.

От производителя: Аромат создан для энергичной, жизнерадостной натуры. Она не сидит на одном месте, обожает спорт и стремится всегда только вверх. Она очень романтичная и женственная, окружающих завораживает своей непосредственностью и вместе с тем чувственностью. Она всегда в центре внимания, страстные мужские взгляды окутывают ее со всех сторон. Она - само очарование.

Классификация аромата: цветочный.

Ноты сердца: черная смородина, мускус, фрезия.

Ключевые слова: Благоухающий, бодрящий, женственный, романтичный!

Объем: 30 мл.

Производитель: Испания.

Этот аромат нравится всем мужчинам, парням и мальчикам. Проверено! Одноклассник всё время подходил и нюхал :DD И ещё - первое время туго открывается, а потом постоянно путала, как правильно его закрыть. Аромат безумно стойкий, хватит одного пшиканья почти на весь день!))

nadya3310 рекомендует Adidas Туалетная вода FRUITY RHYTHM

Категория: Парфюмерия